На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Тест скорости iPhone 5 против Xperia T

Тест скорости iPhone 5 против Xperia T

ДатаДата: 13 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На сегодняшний момент, смартфон iPhone 5 является самым лучшим смартфоном компании Apple. Таковым раньше являлась предыдущая модель яблофона. Но времена проходят, лидер сменяются. И вот, первенство лидера на данный момент принадлежит замечательному смартфону по названием iPhone 5. Кстати, желающим приобрести этот бесценный телефон дарим замечательную ссылку: киев iphone 5c - заходите на сайт, покупайте iphone. Что касается заголовка нашей статьи, то сегодня мы будем сравнивать два устройства от Apple и Sony. Все два устройства являются флагманами своей компании и отличаются крайне высокой производительностью.

У обоих отличные высокопроизводительные процессоры, графические модули, оперативная память. Но какой из них быстрее? Сегодня мы попытаемся ответить на этот вопрос.

Для этого можно было сделать синтетический тест, который не ответил бы на все вопросы пользователей. И вообще, я предлагаю не руководствоваться результатами подобных тестов, так как с их результатами нельзя провести параллель из реальной жизни. На мой взгляд, самый лучший тест – это тест из реальной жизни. То есть, как поведет себя то или иное устройство при его непосредственной эксплуатации.

Для этого, мы взяли два устройства iPhone 5 и Xperia T. Наш первый тест заключался в том, сколько времени потратит смартфон на загрузку одного и того же файла. Конечно, большую роль могут сыграть зона покрытия сети, загруженность серверов. И для объективности теста, мы взяли устройства на открытую площадь и скачали файл с нашего сервера, на котором не было пользователей. В результате, победу одержал американский смартфон. Но следует отметить один очень важный факт, что разница была совсем небольшой. Обычный пользователь не заметил бы эту малюсенькую разницу.

Наш второй тест заключался в загрузке потокового видео с YоuTube. Не будем глагольствовать и сразу же объявим результаты. Победителем оказался опять же iPhone 5.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Sony Xperia T3
  • Sony Ericsson Xperia X8 – самый недорогой Android-телефон
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.