На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Новый iPhone 5s в магазине apple-iphones.ru

Новый iPhone 5s в магазине apple-iphones.ru

ДатаДата: 15 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

iPhone 5S был анонсирован на презентации iPhone Event, прошедшей 10 сентября, а в продажу обновлённый флагман Apple поступит 20 сентября. Но в России новинку следует ожидать только к декабрю. Знаменитый смартфон от Apple в очередной раз повысил производительность и приобрёл несколько интересных фишек, среди которых замечательный сенсор Touch ID, позволяющий сканировать отпечатки пальцев, что помогает обеспечить большую безопасность.


Новый айфон 5с, купить который можно в магазине http://apple-iphones.ru/, выглядит почти так же, как и его предшественник iPhone 5, но имеет несколько отличий. Несмотря на то, что форма устройства осталась прежней, но кнопка домашней страницы теперь выглядит немного по-другому. Кроме того, варианты цветового оформления тоже обновились - это три цвета: белый/серебристый, черный/серый и белый/золотой. Каждый вариант выглядит по-своему прекрасно. Также появилась двойная LED вспышка рядом с камерой iPhone 5s, цена которого в указанном магазине составит 69 990 рублей (64 Гб).


Apple оставила для этого устройства всё тот же 4-дюймовый IPS LCD экран, имеющий разрешение 640×1136 и плотность пикселей 326 ppi. Конечно, стоит отметить, что по этому показателю смартфон проигрывает топовым Android устройствам, обладающим 1080p разрешением и имеющим более 400 ppi. Но экран iPhone, как все давно знают, способен отлично передавать изображение, то есть является удобным как для для просмотра мультимедиа контента, так и для чтения. Разумеется, детализированная картинка смартфона не будет такой чёткой, как в дисплеях с разрешением 1080p, но может это и не так уж необходимо? Ведь большое разрешение экрана напрямую влияет на производительность всей системы и на продолжительность работы от батареи. Поэтому достаточно четкого дисплея iPhone 5 хватает и нет необходимости менять его на FullHD, что будет лишь погоней за лишним количеством пикселей. Разрешение является не самым важным показателем качества экрана, к тому же стоит учесть, что Apple пользуется технологией IPS LCD, поэтому можно ожидать, что дисплей смартфона iPhone 5S будет очень чётким, ярким и насыщенным.


Внутренняя конфигурация iPhone 5S также изменилась, и гораздо серьёзнее, чем внешняя. В основном, улучшился процессор. В новом смартфоне применяется процессор А7, который является первым 64-bit процессором для мобильных устройств. Благодаря такому процессору производительность нового iPhone 5S возросла в 40 раз в сравнении с оригинальным iPhone, а графика улучшилась в 56 раз.



Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как правильно выбрать led телевизор ( В статье говорится о том на что прежд ...
  • Смартфоны и Коммуникаторы на Symbian OS (Где какая версия и интерфейс)
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.