На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Правильное создание сайтов

Правильное создание сайтов

ДатаДата: 15 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

При наличии свободного времени, идеи и цели для создания сайта любой пользователь интернета может захотеть и сделать собственную страничку в интернете определённой тематики, будь-то советы по хозяйству, собственная автобиография или же форум для обсуждения по интересам, стоит следовать определённому порядку действий по её созданию.

Вначале своего пути вы должны прежде всего определить суть создания вашей страницы и её визуальное оформление. В данное время существует множество шаблонных вариантов оформления сайта, но если вы хотите блеснуть оригинальностью, то вам следует не мало поработать в графическом редакторе, таком как Photoshop или CorelDraw.

Следующим этапом создания сайта является верстка в блокноте при помощи тегов, в формате .html. Вы не сможете заниматься этим с наскоку, но в интернете есть множество самоучителей и справочников по тегам, которые по кирпичикам и превратятся в фундамент вашей странички.

Когда вы справитесь с этой задачей, то для полноты проделанной вами работы потребуется заняться веб-программированием, созданием скриптов на вашем сайте. Эта работа также выполняется в блокноте, но если вы не хотите ковыряться в подробностях, то можете нанять специалиста в данной отрасли и он всё грамотно сделает.

После выполнения данного пункта вам потребуется этот сайт разместить в сети интернет. Для этого вам понадобятся хостинг-службы, помогающие в этом вопросе. Также стоит заметить, что не все хостинги бесплатны.

Когда вы всё-таки добьётесь размещения своего сайта в интернете, он всё ещё будет оставаться неизвестным, поэтому вам потребуется поисковое продвижение сaйтов.
Оно осуществляется несколькими способами – вы можете рассказать о сайте друзьям, зарегистрировать сайт на любом удобном поисковике и ожидать посетителей или же размещать ссылки своей страницы на подобных вашему сайтах.

Не стоит пренебрегать методами защиты от хакеров посредством антивируса и приобрести его к моменту запуска вашего сайта.
Другие новости на эту тему:
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Поисковое продвижение - новый маркетинг
  • Многозадачность на пути Android
  • Основа заработка файлообменников
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.