На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Срочный ремонт iphone от iclubstore.ru

Срочный ремонт iphone от iclubstore.ru

ДатаДата: 17 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания iClubStore представляет статью о различных приемах ремонта смартфонов iPhone. Итак, первой проблемой, которая способна повлечь за собой необходимый срочный ремонт iphone - попадание влаги внутрь гаджета. Попадать в электронные недра смартфона вода способна посредством разъемов для зарядки и наушников, микрофон, микротрещины и зазоры в корпусе. В идеале хозяева гаджетов должны сами регулярно контролировать целостность iPhone, и, если это необходимо, проводить замену поврежденных деталей корпуса (конечно, пользуясь услугами проверенных фирм, к примеру, iclubstore.ru).


Если меры предосторожности все же оказались тщетными, и влага проникла внутрь любимого смартфона, нужно немедленно выключить iPhone и попробовать высушить его электронную «начинку». Это можно сделать с помощью простого фена. Достаньте лоток с картой памяти и осторожно продуйте теплым (но не горячим!) воздухом внутренности устройства, время от времени встряхивая смартфон, чтобы попавшие вовнутрь капли влаги вытекли из труднодоступных частей.


Кроме того, довольно эффективным методом является использование рисовой крупы. Поместите iPhone в миску с рисом, крупа должна впитать в себя лишнюю влагу. Если же данная процедура не увенчалась успехом, стоит отнести аппарат в сервисный центр и надеяться, что устройство еще можно спасти.


Другая проблема, которая часто заканчивается неизбежным ремонтом iPhone, или вам придется купить айпад, является последствия падения и повреждения дисплея. Так как стекло гаджета образует одно целое с тачскрином, повреждение внешней оболочки неизбежно влечет за собой нарушения целостности тачскрина. Устранить последствия данной поломки самостоятельно не выйдет, единственным спасением является сервисная мастерская. Тем не менее, в некоторых случаях повреждение не столь серьезное, чтобы повлечь за собой нарушения работы iPhone. Или, например, у вас отсутствует возможность оперативно воспользоваться услугами мастерской. В данном случае необходимо нанести на экран гаджета защитную пленку или простую полоску скотча. Это позволит хотя бы избавить телефон от возможного попадания влаги. Тем не менее, при первой же возможности необходимо отнести смартфон в сервис. Также следует обратиться за профессиональной помощью, если ваш гаджет получил повреждения корпуса или металлической рамки.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как правильно наклеить защитную пленку
  • Hard reset - как делать
  • Какой последний айпад вышел у Apple
  • Не включается айпад, что делать и как быть
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.