На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Квартиры в одинцово на isk-zapad.ru

Квартиры в одинцово на isk-zapad.ru

ДатаДата: 17 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Перед подписанием договоров на покупку недвижимости требуется учесть большое количество важных сопутствующих моментов, которые возникают при подготовке и совершении сделки купли-продажи объекта недвижимости, чтобы она обрела законную силу.


Как сообщает компания isk-zapad.ru, крайне важным является изучение истории объекта, установление его прошлых и нынешних собственников. Необходимо узнать, кто был зарегистрирован на данной жилплощади, выставляемой на продажу. Очень важно также поинтересоваться, в каких условиях сейчас проживают бывшие собственники, которые выписались из квартиры. Следует навести справки касаемо умерших, проживавших на данной жилплощади или были собственниками квартиры раньше.


Приобретая жилплощадь, к примеру, в Одинцово гусарская баллада, особо важным моментом совершения сделки купли-продажи станет подлинность всех требуемых в процессе мероприятия документов, именно это способно гарантировать успех дела. Также это касается паспортов всех лиц, участвующих в сделке, а также правоустанавливающих документов – из РЭУ, БТИ, налоговой инспекции и так далее. Не должны вызывать сомнений касаемо подлинности все документы участвующих в сделке лиц, а также документы, ранее проходившие в уже совершенных сделках с данной недвижимостью.


Требуется иметь полную осведомленность при покупке квартиры в Одинцово в отношении работы с банковскими счетами, выполняемыми расчетами и вероятном снижении налогов без отступлений от закона. Инвестиционно-строительная компания «Запад» отмечает, что при совершении сделки с недвижимостью, в интересах клиентах убедиться, что человек, получающий задаток, является в юридическом плане незапятнанной личностью и доподлинно представляет собой то лицо, за которое себя выдает. Покупателю необходимо быть полностью уверенным в том, что получивший задаток продавец не потеряется их поля зрения, передача и получение задатка должна быть задокументирована. Кроме того, немаловажным обстоятельством станет отсутствие проблем с органами у лиц, проживающих в квартире на данный момент. Важно навести справки о том, не состоят ли данные лица на учете в психоневрологическом или наркологическом заведении. К тому же, один из важнейших пунктов сделки с недвижимостью заключается в соблюдении прав лиц, которые не достигли совершеннолетия. Следует проверить законность выдачи разрешений на продажу недвижимости, которые выданы органами опеки и попечительства.

Другие новости на эту тему:
  • Правила покупки б.у. телефона
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Купля или продажа недвижимости: основные положения договора
  • Когда нужна оценка недвижимости и что это такое?
  • Кредит без справки о доходах
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.