На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Apple снова готовится удивить мир

Apple снова готовится удивить мир

ДатаДата: 18 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Буквально днями, анонсировав выпуск на рынок мобильной техники новых гаджетов 5-й С и S серий, компания Apple, без преувеличения, интриговала весь мир. В преддверии официальной презентации iPhone 5c и iPhone 5s в печатных изданиях и на интернет-форумах только и разговоров о неких приятных для пользователей «изюминках», которыми будут отличаться смартфоны нового поколения. Причем, толком о том, что за сюрпризы ожидают многочисленных поклонников терминала iPhone, сегодня никто конкретно ничего сказать не может. Все предположения пока только на уровне слухов.


Что же, узнать в точности о новшествах можно будет совсем скоро – 10 сентября 2013 г. в Сан-Франциско Apple презентует миру свое новое и, следует думать, как всегда совершенное электронное детище, на шаг вперед опережающее существующие в мире аналоги.


Ну, а пока о технических характеристиках, впрочем, как и о том, сколько будет стоить iphone 5s, можно только догадываться, в ожидании упомянутого события с каждым днем растет ажиотаж в торговой сети. От желающих первыми стать владельцами новых «яблочных» смартфонов нет отбоя. Многочисленные покупатели во многих уголках планеты уже готовы отстоять за желанной продукцией длинные очереди в торговые центры. Причем, истинных любителей «революционной» техники совсем не устрашает вероятность ожидать свой подход к торговым кассам сутками напролет – под палящим солнцем, холодным ветром и проливным дождем. Пожалуй, такой преданной любви к мобильному устройству Apple могут позавидовать многие гиганты электронной промышленности.


И все же, поскольку для отечественного покупателя ценовой вопрос является довольно актуальным, попытаемся спрогнозировать ответ о том, сколько будет стоить iphone 5s. Если исходить логически, ценообразование новой продукции компании Apple довольно несложно просчитать. Многими мировыми экспертами предполагается, что поставки iPhone 4 и iPhone 4s, с выпуском новых серий, будут приостановлены. Соответственно, следует ожидать, что бюджетный iPhone 5С заменит серию 4s, а iPhone 5S вполне заслуженно возглавит ценовой ряд новой линии телефонных терминалов Apple.


О чем это свидетельствует? Цена iPhone 5С вполне реально может установиться в пределах $ 400 – 500, а лидер iPhone 5S может быть оценен производителем в пределах $ 600 – 650. Дорого это или нет – решать каждому, судя по своим доходам. Пока ясно одно, средняя отпускная оптовая цена новых гаджетов для стран СНГ традиционно будет несколько выше, чем в странах Америки и Европы. Это связано как с дополнительными транспортно-таможенными затратами, так и ценовой либеральной политикой, установившейся в последнее время между европейскими странами и США.


 


 

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Проблема отсутствия любви. Консультация психолога.
  • Продажи Nokia N8 стартуют 30 сентября
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.