На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Бесплатные флеш игры для девочек

Бесплатные флеш игры для девочек

ДатаДата: 18 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компьютерные игры становятся с каждым годом популярнее. Ими увлекаются разные поколения, различные возрастные группы. Большая группа игр относится к браузерным играм, которые не требуют предварительной установки, они понятны и просты. Освоить их не представляет большого труда. Особенно распространены однопользовательские игры, в которых игрок полностью независим. Такого рода игры носят не соревновательный характер, а больше развлекательный или познавательный. К этой категории относятся многие флеш игры для девочек, ведь их содержание учитывает именно круг интересов девочек подростков. Игры такой направленности можно отнести к разряду развивающих. К примеру, так называемые «одевалки» и подобные им, вполне могут выявить у девочек способности стилиста, умеющего гармонично подбирать одежду, прическу, макияж для персонажа игры. Другие игры помогают развивать любовь к природе, это игры про животных, за которыми в процессе игры надо ухаживать, расширяя при этом свои знания об окружающем мире.


На портале CN.ru размещено бесчисленное количество увлекательных игр. Аудитория привыкла, что постоянно появляются новинки, тематика которых неизменно интересна и современна. Выбор настолько широк, что занятие по душе найдется для всех. Для тех, кто помладше, будут интересны кукольные персонажи, а чуть постарше с увлечением играют в игры, помогающие обрести реальные кулинарные навыки. Возможность играть в размещенные на портале флеш игры для девочек бесплатно привлекает ежедневно огромное количество будущих хозяюшек. К примеру, в игре Shrek's Chocolate Chip Cookies можно научиться готовить вкусные пирожные с шоколадной начинкой, которые обожает всеми любимый персонаж мультфильмов Шрек. Не менее увлекательна другая игра, где раскрыт рецепт приготовления итальянских макарон с креветками. Этот рецепт можно использовать и приготовить вкуснейшее блюдо, которое с удовольствием попробуют домочадцы.


Среди новинок на портале особенно популярна игра, в которой надо подобрать соответствующий наряд для невесты. Дело это ответственное, в самый знаменательный день жизни невеста должна выглядеть безупречно и девочки в игре стараются нарядить невесту так, чтобы она стала символом элегантности и шарма. Для девочек эта игра наполнена глубоким смыслом, каждая из них исподволь готовится к роли невесты, и наряжая персонаж игры, мысленно примеряет все наряды на себя. Эта игра настолько популярна и нравится посетительницам сайта, что ежедневно в нее играют тысячи будущих невест, которые оттачивают в себе навыки дизайнера свадебной одежды, стилиста и мастера визажа. Нет сомнения, что приобретенные в игре навыки обязательно пригодятся в реальной жизни.

Другие новости на эту тему:
  • Игры для девочек | Играть бесплатно в самые новые, лучшие и интересные флеш ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Курсы визажа в Алматы на teimann.kz
  • Винкс игры - игры для маленьких девочек, и не только
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.