На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Современные нетбуки

Современные нетбуки

ДатаДата: 19 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Динамика современной жизни диктует свои правила. Мы стремимся быть всегда на связи и ничего не упустить. В этом нам помогает портативная компьютерная техника.

Появившись несколько лет назад на рынке, нетбуки плотно заняли свою нишу. Миниатюрные и легкие, они легко помещаются в обычной сумке и могут повсюду сопровождать своего владельца. Используя нетбук, вы сможете просматривать электронную почту, отсылать письма, вести блоги, проверять аккаунты в социальной сети, делать покупки в интернет-магазинах, пользоваться поисковиками, а также использовать мессенджеры, например, Skype и ICQ. Возможность установки MS Office и бухгалтерских программ делает этот гаджет весьма удобным для бизнеса. Нетбуки идеальны для фрилансеров, ведь они позволяют работать удаленно без необходимости сидеть на одном месте у компьютера. Конечно же, мини-лэптопы интересуют студентов сочетанием функциональности и невысокой цены.



Samsung



Сегодня ведущие производители выпускают множество разнообразных моделей нетбуков. У компании Samsung имеется широкая линейка сверхтонких современных портативных моделей N-серии на базе процессора Intel. Инженеры Samsung нашли решение извечной проблеме быстро садящейся батареи – нетбук samsung NC215-A01 питается от солнечной батареи, а значит, может работать в разы дольше. Модель, работающая от солнечной батареи, особенно пригодится тем, кто любит путешествовать.

Также в большинстве нетбуков Samsung присутствуют:

– ОС Windows ® 7

– Антибликовый экран

– Встроенная веб-камера

– Процессор Intel® ATOM™

– Слот для карты памяти

– Два гигабайта оперативной памяти



Какой выбрать магазин



В многочисленных магазинах компьютерной техники представлен широчайший выбор разных моделей портативной техники. Для тех, кто предпочитает удобный и комфортный шоппинг, можно порекомендовать интернет-магазин РИК. На сайте магазина товары удобно структурированы, имеется система скидок и несколько видов оплаты и доставки. Перед тем как купить нетбук, вы можете ознакомиться со всеми моделями, сравнить их спецификации, просмотреть рейтинги и отзывы покупателей, почитать полезные статьи на соответствующую тематику.

Все необходимое для работы с новеньким лэптопом можно также приобрести в онлайн-магазине. Большой выбор флеш-накопителей, лицензионных антивирусов, колонок, компьютерных мышек, сумок и охлаждающих подставок для ноутбуков добавит комфорта, как в рабочие часы, так и в минуты досуга.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.