На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Беспроводная передача мультимедиа в смартфоне Galaxy S4

Беспроводная передача мультимедиа в смартфоне Galaxy S4

ДатаДата: 20 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

А вы знали о том, что в смартфоне Galaxy S4 присутствует возможность беспроводной передачи потоковой информации на любые мультимедийные устройства, в том числе телевизоры. А это говорит о том, что вы сможете подключить ваш смартфон Galaxy S4 к телевизору и наслаждаться изображением высокой четкости на большом экране. Кроме того, технология соединения позволяет передавать объемный звук, что конечно же является большим плюсом для обладателей домашнего кинотеатра с объемной системой звука.

Итак, если вы являетесь счастливым обладателем телевизоров от Samsung под названиями Smart TV, то вы можете подключить ваш смартфон Galaxy S4 к нему и наслаждаться объемной картинкой. Для этого вам понадобиться специальный адаптер беспроводного соединения AllShare Cast Dongle, который и позволит вам передавать картинку с вашего устройства на телевизор и небольшая программа, которую можно скачать на androidsamsung.org

Если вы любите копаться в настройках смартфонов, то наверняка заметили такую функцию, как Screen mirroring. В переводе с английского, это означает дублирование экрана. Данная функция позволяет передавать картинку с экрана смартфона на телевизор. Передача происходит следующим образом. в первую очередь, вы должны настроить беспроводное соединение с вышеупомянутым адаптером AllShare Cast Dongle. Далее, вы включаете функцию дублирования экрана. Потом, в телевизоре выбираете нужный режим и вуалям – вы можете наслаждаться HD видео на большом экране.

Он что самое интересное, так это тот факт, что на экран телевизора будет попадать все, что происходит на дисплее смартфона в том числе процесс игры. И это еще не все. Вы можете использовать смартфон в качестве контроллера, в то время как вы будете следить за происходящим на экране телевизора. Одна из таких игр называется Real Racing 3. Кроме того, есть игра Dungeon Hunter, которая также позволяет проделывать вышеописанное.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Преимущества Smart TV
  • Новые возможности в смартфоне Galaxy S4
  • Как правильно выбрать led телевизор ( В статье говорится о том на что прежд ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.