На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Garpun.com – удобная система управления контекст-рекламой

Garpun.com – удобная система управления контекст-рекламой

ДатаДата: 22 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Garpun.com – удобная система управления контекст-рекламой

Garpun является автоматизированной системой, с помощью которой можно управлять контекст-рекламой. Она создана для более эффективной работы с кампаниями в


Яндекс.Директ, Google.AdWords, социальной сети ВКонтакте, а так же магазинами в Яндекс.Маркет. С помощью нее можно: 1) Управлять положением объявлений. Система регулирования ставок Garpun дает возможность удерживать ваше объявление на желанном положении в сервисах Яндекс.Директ, Google.AdWords, социальной сети ВКонтакте. Это обеспечивает увеличение конверсионного показателя и количества переходов. Системный оператор способен выполнять настройку стратегии регулирования ставками в плане объявлений, ключевиков и товаров, в ситуации с Яндекс.Маркетом. Помимо этого, для Яндекс.Маркета была составлена стратегия регулирования, основанная на анализе цен конкурирующих фирм. 2) Управлять показами. Управление показами предполагает необходимый контроль хода кампании на протяжении недели с привязанностью к физическому времени функционирования офиса либо рекламной активности, к примеру, акции. Благодаря Garpun данные ограничения можно преодолеть на минимальное количество часов и выполнить синхронизацию времени работы кампаний в разнообразных сервисах. 3) Генерировать рекламные кампании. Автогенерация преследует цель максимально уменьшить кол-во рутинных манипуляций при работе с крупными объемами объявлений и ключевиков, и сделать процедуру каждодневного обновления кампаний вследствие изменяемости внешней среды независимой от человека. сайт Гарпуна выполняет слежку за изменением данных на веб-ресурсе клиента и изменяет, если нужно, рекламные кампании. 4) Копировать кампании. Данная возможность порадует тех людей, которые желают создать точно такую же кампанию и активировать ее с немного измененными параметрами. Чрезвычайно полезная опция, если вы желаете в кратчайшие сроки сделать перезапуск кампании В контакте. 5) Контролировать ход рекламных кампаний. Медиа-планы это фундамент для результативного управления и контролирования хода контекст-рекламных кампаний, особенно, если она не одна. Garpun тщательно отслеживает исполнение запланированных показателей по кампаниям и заблаговременно оповещает о возможности появления неприятностей.


Garpun является отличным инструментом для взаимодействия с контекст-системами, который позволяет вести управление одному, кампаниями различных размеров. Преимущества: 1) Понятный и простой интерфейс. 2) Надежность и эффективность. 3) Результативные стратегии удержания. 4) Возможность предварительно анализировать качество кампаний. 5) Возможность предварительно фильтровать торговые марки. 

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Новая стратегия Nokia - Qt как центральное звено
  • Обновлена неофициальная статистика Android Market от AndroiLib - теперь мар ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.