На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Наружная реклама на pr-platforma.ru

Наружная реклама на pr-platforma.ru

ДатаДата: 24 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Наружная реклама на pr-platforma.ru

Потенциальный потребитель моментально запоминает яркую рекламную вывеску. Именно поэтому руководство большинства компаний не экономит, а заказывают изготовление и установку светящихся букв, которые видно как днем, так и ночью. Принято считать, что подобная оригинальная  светящаяся  ночью наружная реклама стоит дорого, так что данные объемные буквы с подсветкой привлекают внимание, а также наглядно показывают стабильное положение фирмы на рынке. То есть, вкладывая средства в данный эффектный рекламный носитель, можно быть уверенным, что потраченные на это деньги довольно быстро окупятся.


Перед заказом изготовления объемных световых букв, следует знать некоторые нюансы о видах и аспектах изготовления, а также монтажа данной рекламы.


Для начала, необходимо определить назначение световых букв и задуматься о тонкостях их установки. Рекламные агентства зачастую устанавливают данный вид наружной рекламы для обозначения местонахождения организации, компании, магазина или учреждения. Объемные буквы также монтируются на фасадах и крышах зданий. Как утверждает рекламное агентство PR-Platforma, подобная реклама позволяет не только привлечь внимание потенциальных посетителей, но также станет эффектным украшением самого здания.


Перед заказом производства объемных световых букв, следует задуматься, как данный вид рекламы будет комбинировать с архитектурным дизайном здания. В большинстве случаев, разработка макета рекламного носителя ведется профессиональными дизайнерами, как в компании pr-platforma.ru.


Следует также учитывать, что для изготовления букв с подсветкой применяется высокопрочный рассеивающий пластик. Для подсветки обычно используют диодовые, люминесцентные или неоновые лампы. То есть, от количества применяемых материалов и будет зависеть окончательная цена производства объемных световых букв.


Помимо этого, заказывая объемные световые буквы, желательно заранее продумать и варианты монтажа подсветки. Так, в большинстве случаев производится монтаж внутренней подсветки, но также пользуются спросом и такие световые буквы, у которых подсветка закрепляется по внешней стороне, сбоку или по контуру. Варианты закрепления подсветки полностью зависят от фантазии дизайнера, который разрабатывает рекламный носитель. К тому же, заказывать объемные световые буквы стоит только в проверенных рекламных агентствах.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Услуги по изготовлению наружной рекламы на sign-media.ru
  • Световые буквы и их особенности
  • Печать листовок и другие услуги полиграфии от рекламного агентства «РЕСУРСЫ ...
  • Новые технологии красоты – декоративное освещение
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.