На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Взять кредит на открытие малого бизнеса при помощи кредитного брокера на сайте credit-mp.com

Взять кредит на открытие малого бизнеса при помощи кредитного брокера на сайте credit-mp.com

ДатаДата: 26 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Взять кредит на открытие малого бизнеса при помощи кредитного брокера на сайте credit-mp.com

При выдаче кредитов малому бизнесу всегда возникает большое количество трудностей, их всегда больше, чем пр получении потребительских кредитов физлицами. Такая ситуация связана с несколькими факторами,включая наличие более высоких рисков банков из-за того, что большинство компаний разоряются в первые 5 лет своего существования. Также на сложность выдачи кредитов предпринимателям влияет гораздо большая сумма кредита, существование юридической и экономической непрозрачности многих отраслей в российском бизнесе.


Разумеется, подобные риски компенсируются банками с помощью своих методов, таких как условие предоставления довольно большого списка документов при получении кредита, высокие процентные ставки по таким кредитам, а также детальный отчет о расходовании средств.


Как же все таки получить кредит на открытие малого бизнеса? Это можно сделать обратившись к кредитному брокеру КредитМаркет. При этом каждая конкретная ситуация, разумеется, требует своего решения, которому должен предшествовать тщательный анализ ситуации, но есть несколько факторов, существенно упрощающих весь процесс получения кредита для предприятий малого бизнеса. К примеру, это может быть наличие белой отчетности, стабильного оборота, наличие залога или поручителей. Все эти факторы повышают шансы предпринимателя получить кредит на развитие малого бизнеса, но сейчас можно взять подобный кредит и без внесения залога или с помощью внесения комбинированного залога в виде товаров в обороте и недвижимости. В некоторых случаях могут помочь государственные организации, ориентированные на помощь в кредитовании, например, в Санкт-Петербурге этим занимается Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, он был создан по инициативе КЭРППиТ. Но в этом случае бюрократические препоны, возможно, не позволят вам получить здесь деньги.


Для того, чтобы точно знать, где же можно взять кредит на отличных условиях вам потребуются услуги кредитного брокера, который будет действительно заинтересован в получении вами кредита у банка. Кредитный брокер КредитМаркет поможет вам взять кредит для тог, чтобы вы смогли открыть или дальше развивать свой малый бизнес на выгодных для вас условиях. Специалисты этой компании отлично разбираются в текущей финансовой ситуации в СПб и смогут помочь вам выбрать кредитное предложение с наиболее выгодными для вас условиями.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как взять кредит без справок, залога и поручителей?
  • Что нужно знать, когда вы берете кредит
  • Как взять кредит в Москве
  • Услуги по растаможке грузов от aprilbroker.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.