На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Купить доменное имя дешево можно на сайте astrovlad.livejournal.com

Купить доменное имя дешево можно на сайте astrovlad.livejournal.com

ДатаДата: 26 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если вам требуется красивое и короткое доменное имя в зоне ru для вашего нового проекта в сети, то проще всего его купить. Такой домен будет стоить не дорого, по цене от 150 руб., зато вы сразу получаете домен с ненулевыми показателями, то есть будут какие-то показатели ТИЦ и PR. Купив домен вы сможете получить для своего проекта доменное, которое наиболее соответствует тематике нового сайта и будет легко запоминаться пользователями.


В настоящий момент, чтобы купить доменное имя по минимальной цене и с накрученными показателями, вам нужно всего лишь отправить запрос на сайте astrovlad.livejournal.com и в течение нескольких часов вы сможете получить ответ. На этом сайте вы сможете найти домены, принадлежащие к разным тематикам. Именно на этом сайте вы сможете приобрести домен по минимальным ценам!


На этом сайте постоянно публикуются сообщения, содержащие список доменных имен, доступных для покупки. Затем при покупке доменное имя передаётся в день получения оплаты онлайн в пределах РУ-центра. Просто загляните на этот сайт, и вы наверняка найдете то, что вам нужно и сможете приобрести дешёвый домен ru с хорошим именем! Также если вы приобретёте несколько доменных имен, то для вас возможны скидки.


В чем же преимущества покупки доменов на сайте astrovlad.livejournal.com? В первую очередь - это оперативная информация о свободных доменных именах, здесь публикуются списки доменов в день, когда продлевается их регистрации, поэтому вы сможете заплатив небольшую сумму, например, рублей 200 за какое-либо доменное имя, фактически оплатить на год регистрацию домена, при этом без учета дней на ваши раздумья перед покупкой. Стоит отметить, что регистрации в РУ-центре нового домена в зоне ru обойдется вам в 600 руб.


Условием сайта является то, что все покупатели, даже те, кто получил данный домен в подарок, смогут продлить регистрацию своего домена за 150 руб/год, причём это относится не только к купленным доменам, но и к ранее зарегистрированным в РУ-центре доменам, за продление которых обычно платят 450 руб/год.


Также большим преимуществом покупки доменного имени, которое раньше принадлежало другому человеку, является богатая история этого имени, которая не исключает наличие ненулевых параметров в основных поисковых системах, к тому же некоторые домены также могут иметь ощутимый остаточный трафик, достающийся вам при покупке бесплатно.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Регистрация доменных имен
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Проверка домена в зонах
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.