На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Различные гостиницы Санкт-Петербурга

Различные гостиницы Санкт-Петербурга

ДатаДата: 27 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Времена Петра Первого принесли России много изменений. В том числе они коснулись и городских отелей, которые стали открываться с тех пор, когда в страну приезжали различные мастера. Пётр приглашал их со всего мира. Всем их нужно было где-то жить. Если сначала всё происходило в обычных зданиях, то позже строились специальные благоустроенные дома, куда без замедления съезжались вновь прибывшие. Проходило время, страну нужно было строить дальше, поэтому люди прибывали, но мест уже не хватало. Теперь появилась потребность в расширении. Питерские строители стали возводить множество недорогих гостиниц. Все мы их можем помнить, особенно жители самого города. Во времена СССР именно эти здания стали передавать во власть предприятиям, которые там обустраивали общежитие для своих сотрудников. Одна такая гостиница в питере в центре.

Конечно же, коррективы тоже были внесены – появилось такое понятие, как «звёздность». Конечно, никаких разграничений не было. Вопрос не стоял в количестве, а в качестве. Поэтому владельцы между собой сами определяли статус того или иного дома и услуг, которые они предоставляли. Вскоре стали появляться граждане других стран, а также высокопоставленные и иностранные чины. Для них должны были быть отели лучшего класса. Все номера должны быть со средствами связи, телефоном, ванной и саунзлом. Конечно, стоимость проживания такого уровня довольно высока.

Конечно же, зачастую все дорогие отели сосредоточены в Петербурге, всё, что находится за городом, популярностью пользуется, но не в тех случаях, когда необходимо быстрое передвижение. Чаще всего у приезжих нет возможности добираться до места требования в течение 2-3 часов. Кроме того, им хочется увидеть исторические места в городе, посетить музеи, достопримечательности, памятные места. Всё это можно успеть, если жилье будет немного ближе к работе и центру города. Санкт-Петербург интересен в любое время, сюда можно приезжать даже просто так, без повода, только погуляться, побродить по паркам, увидеть красивые современные постройки. Петербург предлагает свои гостиницы, которые даже под одним именем живут в нескольких странах. Например, отель в риге – это филиал питерского предпринимателя.

Нынешняя ситуация даже несколько изменилась. Теперь рынок недвижимости выгодно ещё и расширять, поэтому сюда попадают инвесторы из-за рубежа или из ближнего зарубежья с целью построить тут свой гостиничный комплекс элит-класса или обычную небольшую гостиницу среднего уровня.

Другие новости на эту тему:
  • Мини отели в Санкт Петербурге от vpiter.com
  • Как выбрать подходящую гостиницу в Санкт-Петербурге?
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гостиница Санкт-Петербург на Пироговской набережной
  • Забронировать отель в Санкт-Петербурге на amoshotel.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.