На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как образ жизни пользователя влияет на статистику использования IPhone и IPad

Как образ жизни пользователя влияет на статистику использования IPhone и IPad

ДатаДата: 2 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Недавно аналитики из компании Flurry обнародовала подборку вопросов и ответов про Apple, которая может оказаться полезной всем, кто решил заняться реализацией продукции Apple. Тем же, кто захотел купить гаджет этой компании, посоветуем интернет-магазин apple store санкт-петербург.

К примеру - аналитики доказали, что 72 процента любителей iOS-Устройств отдают предпочтение смартфону IPhone, а планшет IPad привлекает всего - лишь 28 процентов. Интересен тот факт, что если разделить людей по принципу на две группы - первая «домоседы и ценители семейных традиций» и вторая «энтузиасты, готовые отдать последнюю копейку за всё новое», то первая группа с наивысшей вероятностью возьмут себе IPad а вторая - IPhone.

Возникает вопрос почему? По мнению специалистов-философов из Flurry - модники, бунтари или одиночки - в основном находятся в движении, следовательно, им больше подойдёт компактный смартфон, который будет максимально удобен для, а домохозяйки, владельцы бизнесов и консерваторы отдают своё предпочтение обычному планшету, к примеру, из-за большого дисплея.

Но самое интересное, о чём рассказывают аналитики из Flurry это как меняется предпочтение от телефона к планшету по мере, как появляются дети и когда они взрослеют. Молодые родители берут iPhone по одной простой причине - им можно пользоваться одной рукой, а второй держать малыша. Однако, как-только ребёнок начинает взрослеть родителям нужно найти, чем его занять, не придавая к этому больших усилий. Большой и довольно прочный экран, огромное количество игровых приложений и мультиков приводит к тому - что IPhone меняют на IPad.

Можно также взять к примеру музыку и игры - меломаны чаще берут IPhone а любители тяжёлых игр предпочитают IPad и тут дело не в производительности а в размере дисплея. Теперь понятно, почему владельцы IPhone предпочитают карточные и казуальные игры. И напоследок доказано, что смартфону больше внимания уделяют жаворонки тогда как планшеты предпочитают те кто поздно ложится спать.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Как гаджеты меняют наш мозг: ТОП-8 изменений
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.