На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как может золотой iPhone 5s обогатить Apple?

Как может золотой iPhone 5s обогатить Apple?

ДатаДата: 2 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Разговоры о том, что производство смартфонов золотого цвета станет правильным шагом со стороны Apple, на самом деле показывают непонимание большинства покупателей из аудитории Apple. Почти все, кто хотел купить айфон 5с, восприняли это как новость о том, что такой цвет свидетельствует о желании Apple охватить китайский рынок.

Видите ли, золотой цвет в этой великой стране является символом удачи, потому и новый iPhone конечно будет хорошо продаваться. Большинство увидели в этом успешный пиар ход и возможность привлечь внимание публики к полюбившемуся уже многим телефону. Остальные же просто учли то, что анодирование дешево и выпустить тысячи аппаратов в золотом цвете для большого количества китайских покупателей будет не очень сложно. Если заглянуть в исторические и культурные справочники, становится очевидно – цвет под золото в Китае не такой ценный, в отличии от красного, который является настоящим символом удачи.

Это возникло от того, что индустрия моды, в гигантских масштабах, словно помешалась на золоте и подобных оттенках. Ведь iPhone и является в первую очередь аксессуаром модных, символом богатства и шика, несмотря на то, что поклонники серии твердят о производительности и остальных аспектах. Можно прийти к выводу, что Китай тут, не причем и Apple всего лишь осваивает новое и интересное для себя направление.

Другое дело - Индия, где золото ценится испокон веков. У индийцев считается обыденным делом влезть по уши в долгах, ведь они любят на свадьбе что бы всё было позолочено без исключения. И Apple может решиться на выпуск аппарата в золотом цвете, для провоцирования немалой, но не особо кредитоспособной аудитории Индии в выборе дорогого и золотого цвета iPhone 5S, а не его упрощенной версии iPhone 5c.

При этом не стоит надеяться, что iPhone 5C тоже представят «в золоте» – зачем делать это с дешевой, если есть возможность повысить свой доход на дорогой версии?
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Золото бывает разное
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Что лучше Самсунг или Айфон: Китай против США
  • Обзор Acer Aspire S3
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.