На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Новинка от Apple - iPhone5S в золотом корпусе

Новинка от Apple - iPhone5S в золотом корпусе

ДатаДата: 4 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Как уже точно известно, в сентябре ожидается презентация обновленного смартфона iPhone5S. Почти еженедельно на сайте http://uvasilisy.ru публикуется информация о новинках, которые будут присутствовать в новом аппарате. И основным фактом, который порадовал или вызвал неоднозначную реакцию, стал тот, что помимо привычных белого и черного цветов, новый смартфон получит еще и золотой корпус.

Всего три года назад за несколько месяцев до презентации пресса шумела о выходе нового, белого iPhone. Ценители и поклонники этой марки ожидали новинки около года, после того, как она была анонсирована официально. На сегодняшний день iPhone в белом корпусе не менее популярен, чем его «черный» брат. А кожаные чехлы для iphone 5 расхватывают, как горячие пирожки. Какая же судьба ожидает золотой корпус?

Тот факт, что золотому iPhone5S быть, почти подтвержден. На днях такое утверждение сделал Джон Пачковски из портала All Things Digital. Следует отметить, что новый цвет корпуса приближен к цвету «шампань» - элегантному золотистому цвету. Интересно было бы узнать, почему из всех существующих оттенков, компания Apple остановила свой выбор именно на таком цвете. Вероятно, это попытка приблизить ценность смартфона к драгметаллу. Слухи о том, что переходник для iphone 5 не подойдет к его золотому собрату, не подтвердились. И это хорошо.

Ещё одно изменение, которое постигнет новый iPhone, заключается в объеме памяти. Будущий смартфон будет иметь максимальный объем памяти – 128 ГБ. Такой ход оценят, к примеру, меломаны, предпочитающие иметь под рукой свою медиатеку.

По некоторым данным новый iPhone будет обладать железом, разработанным в Apple – это разработанный на архитектуре ARMv8 - SoC А7.

Ходят множество слухов по поводу биометрической кнопки Home, которой будет оснащен новый смартфон, и слухи эти все имеют все больше шансов стать фактом.

Презентация нового iPhone 5S назначена на 10 сентября, а в Японии продажи начнутся уже с 20 сентября 2013 года.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Продажи Nokia N8 стартуют 30 сентября
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.