На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Мужские наручные часы Casio G Shock на casio.org.ua

Мужские наручные часы Casio G Shock на casio.org.ua

ДатаДата: 5 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Мужские наручные часы Casio G Shock на casio.org.ua

Знаменитая на весь мир фирма Casio появилась в 1946 году в Японии. Изначально она производила электронные калькуляторы, но вскоре ассортимент продукции начал расширяться. В конце 1974 года компания продемонстрировала свои первые наручные часы, при этом, они были электронными – компания произвела в некотором роде революцию. Несколько позже возникли часы со встроенной записной книжкой и калькулятором. Затем была создана модель Casio G Shock, которая по праву считается легендарной – сверхточный ход и прочнейший корпус, вместе с превосходным дизайном, сделали данную модель одним из интернациональных символов успеха.


Мужские и женские наручные часы Casio изготавливают на заводы, расположенных в ряде стран Юго-Восточной Азии. Определить страну можно довольно просто: задняя крышка настоящих (не поддельных) часов имеет букву, которая указывает на страну сборки данного экземпляра. Традиционно буква А обозначает Японию. Китайские предприятия обозначаются двухбуквенными комбинациями DW, DF, EA, DY. Буквой Y обозначается Таиланд, буквой М – Малайзия. Южнокорейские предприятия обозначаются буквой N. Официальным агентом Casio в Украине является фирма casio.org.ua.


В действительности, специалисты фирмы тщательно контролируют качество собственной продукции, так что нет особой разницы между странами-производителями, важно лишь то, чтобы это были настоящие часы Casio. Тем не менее, покупка наручных мужских часов Casio японской сборкой, помеченных буквой А, является для многих вопросом престижа.


Изначально мужские и женские модели Casio были электронными, но затем возникли и традиционные аналоговые модели, которые рассчитаны на более консервативных покупателей. Что же скрывается под их крышками?

Электронные модели Casio, к примеру, Casio Edifice, разработаны на базе высокоточных кварцевых механизмов. Во многих моделях батарейка дает возможность демонстрировать время на протяжении нескольких лет, но сегодня уже имеется возможность использования батареек, способных прослужить до десяти лет. Электроника, применяемая для обеспечения работы часов, изготавливается самой японской компанией. Одна из характерных особенностей «начинки» - обеспечение потрясающей точности хода. Для аналоговых моделей используются механизмы, созданные фирмой Miyota, с которой Casio сотрудничает уже давно.

Другие новости на эту тему:
  • Технологии, позволяющие назвать часы Casio Edifice интеллектуальными
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Две новые модели часов Casio G-Shock, созданные с брендом Supra
  • Мужские часы: Appella, Casio, Perfect, Orient
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.