На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Деньги под залог автомобиля на alomb.ru

Деньги под залог автомобиля на alomb.ru

ДатаДата: 5 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Что представляет собой автоломбард? Давайте разбираться. Итак, принцип работы автомобильного ломбарда в некоторой степени ничем не отличается от простых ломбардов. Автоломбард работает так же, как и обычные ломбарды, но здесь выдают деньги под залог автомобиля или мотоцикла, а не какой-либо бытовой техники. Ряд учреждений могут принимать в качестве залога и прочие средства передвижения, к примеру, велосипеды, катера, скутеры и другое. Услуги автоломбарда в Москве предоставляет alomb.ru.


Сумма, выдающаяся автоломбардом, способна достигать 90 процентов от оценочной стоимости предоставленного транспорта. Почему люди столь часто обращаются в автоломбард? Бывают такие ситуации, когда человеку просто необходимо срочно достать большую сумму денег, но в банках существует большое количество бюрократических нюансов, времени это отнимает много, также есть и проценты, из-за которой сумма, которую человек обязан вернуть банку, повышается. Выходом из подобной ситуации становится залог автомобиля, что предоставляют автоломбарды Москвы.


Оформление кредита осуществляется на протяжении одного часа. Помимо этого, в отличие от банков, в автоломбарде клиент самостоятельно оговаривает сроки кредита под залог транспорта. Процентную ставку также оговаривают с автоломбардом, она может варьироваться от 2 до 30 процентов. Этот диапазон отражает принцип работы автоломбардов – чем ниже процентная ставка, тем выше шансы клиента на возвращение своей машины, и тем больше оборот ломбарда, ведь это повышает число постоянных клиентов.  В случае с высокими процентными ставками, суть работы автомобильных ломбардов в том, что устанавливая подобную ставку, они надеются обрести прибыли за счет реализации невыкупленного транспорта.


Автоломбарды работают по следующей схеме: сначала происходит анализ «предмета залога» - транспортного средства, за которое хотят получить сумму денег. Зачастую автомобильные ломбарды работают с транспортом не старше 2005 года, для иномарок – 2000 года. Если транспорт клиента подходит под данные критерии, определяется сумма залога и сроки. Крайне важным аспектом является оценка и экспертиза автомобиля экспертом, выполняется юридическая проверка, ведь автоломбарду нужно быть уверенным в том, что транспорт клиента юридически «чист», то есть не числиться в угоне и прочих криминальных сводках. По завершению проверки оформляется кредит и подписывается договор. Транспорт отправляется на стоянку автоломбарда, а клиенту выдают деньги.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Кредит авто залог от alombard.ru
  • Автоломбард в Минске
  • Срочно нужны деньги!? Деньги под залог ПТС
  • Как взять кредит в Москве
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.