На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Великолепные игры для Android

Великолепные игры для Android

ДатаДата: 7 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Время идет, в технологии развиваются все быстрее и быстрее, и это дает толчок в сторону развития компьютерных технологий. Растет производительность мобильных устройств. Только вспомните ситуацию десятилетней давности. Никто и не мог предположить, что сегодня будут доступны смартфоны с 8-ми ядерными процессорами. Вместе с компьютерной индустрией, развивается и игровая индустрия.

Достаточно взглянуть, сколько программ для Андроид и iOS содержит поисковая система для мобильных приложений, чтобы понять - в мире появляются все новые и новые игры, которые требуют достаточно большой производительности компьютеров. В скором времени, если верить обещаниям разработчиков мобильных игр, в мире должны появиться такие мобильные игры, которые невозможно будет отличить от компьютерных.

Сейчас для этого создают необходимые условия. Так например, уже были созданы контроллеры для мобильных девайсов. Одним из таких контролеров является консоль SteelSeries, которая поддерживает уже свыше нескольких сотен игр, созданных для операционной системы Android. Несколько слов о этой новинке: следует особое выделит тот факт, что в консоли разработчики предусмотрели два аналоговых джойстика, которые умеют вращаться на 360 градусов в любом направлении. Конечно, это незаменимый атрибут в FPS играх, где необходимость подобного контроллера является однозначной. Это конечно же не может не радовать как обычных пользователей, так и игроманов.

Через несколько лет в мире будут играть только в мобильные игры с использованием контроллеров, которые подключаются к телевизорам. Согласитесь, это намного комфортнее и приятнее, чем сидеть у экранов мониторов компьютера и наяривать по клавиатуре, если можно сидеть на мягком диване и большого экрана телевизора и управлять компактным и многофункциональным контроллеров. Велика вероятность того, что в будущем появятся специальные голосовые, а может быть и другие типы контроллеров, в работе которых задействованы мысли человека, его движения глаз и других частей тела.

А еще мы вам расскажем об игре Dead Space на Android. Ужастик под названием Dead Space потряс весь мир своим захватывающим и напряженным игровым процессом. Изначально, игра предназначалась для персональных компьютеров и только после того, как разработчики убедились в ее востребованности, начали процесс портирования на другие платформы. Одной из таких платформ-счастливчиков является операционная система Android. И сегодня мы решили посвятить обзор этой игре, портированную на ОС Android. Все мы знаем, что на ПК игра вышла в сериях. Первая была намного интересней, нежели чем вторая. Хотя, следует отдать должной продолжению, ведь разработчики старались превзойти самих себя. К сожалению, им немного не хватило, но тем не менее, мы благодарны за уделенное внимание любителям пострелять в космосе и наделать кирпичей.

Поиграть на Android устройстве эту игру нам все таки удалось. Скачать конечно ее было достаточно трудно, но мы справились с этой задачей на ура. Итак, установка завершена и мы запускаем научно-фантастический триллер с элементами ужастика. Игра ничуть не отличается от компьютерной версии, ну разве то грубой прорисовкой деталей. Но это можно простить, из-за недостатка игровых движков для мобильных платформ. Кроме того, технические требования мобильных гаджетов, даже не смотря на тот факт, что у них стоят восьмиядерные процессоры и два гигабайта оперативно-запоминающего устройства, все такие не дотягивают до уровня четырехядерного процессора с двумя гигабайтами ОЗУ на компьютере. Нельзя сравнивать персональный компьютер с мобильным устройство, так как последний пока что проигрывает в схватке. Кто знает, может быть через несколько лет, мобильники сравняться с компьютерами, и последние нам больше не пригодятся? Время покажет, ну а пока играем в очень интересную и захватывающую игру Dead Space на Android.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Самая лучшая портированная игра на Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.