На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Особенности и преимущества телефона Nokia 515

Особенности и преимущества телефона Nokia 515

ДатаДата: 9 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Новая модель Nokia 515 была презентована компанией Nokia совсем недавно. Данное устройство не принадлежит к смартфонам Asha либо Lumia. Однако имеет преимущества, заключающиеся в способности поддерживать две SIM-карты, наличии цельнометаллического алюминиевого корпуса и 2,4-дюймового QVGA-дисплея, для изготовления которого использовано закалённое стекло, относящееся ко второму поколению. Кроме того, модель оснащена камерой со вспышкой.


Это устройство не является смартфоном, но имеет приличную стоимость в связи с его востребованностью среди потребителей, не испытывающих необходимости в постоянном нахождении в онлайн, но желающих иметь телефон с крепким корпусом, механическими клавишами и двумя SIM-картами. Для изготовления тыльной и боковой частей этого моноблока использован цельный алюминий, а также закалённое стекло Corning, закрывающее половину передней части, а для второй его половины использован цельный кусок пластика с выполненными прорезями. Данная модель имеет толщину 11 мм, высоту 114 мм, ширину 48 мм и весит 103г. При этом встроенная память, составляющая 178 МБ, может быть  увеличена на 32 ГБ за счёт карт памяти MicroSD.


SIM-карты Nokia 515 выполнены в формате micro. На корпусе модели имеется не два разъёма, один из них Micro-USB, а второй в 3,5 мм, с помощью которого может передаваться звук на наушники, а также видеосигнал на сопутствующие устройства. Благодаря наличию камеры со светодиодной вспышкой можно вести съёмку панорам под углом обзора 100°, а также серийную съёмку до 5 кадров, среди которых впоследствии может быть выбран лучший. Кроме того, с помощью данной камеры возможно выполнение качественного автопортрета. При его выполнении лицо человека должно находиться в центре видоискателя, что подтверждается подачей сигнала, после которого должна производиться фиксация кадра.


При необходимости полученные снимки могут быть выложены в Twitter, Facebook либо другие социальные сети. К тому же, фотографиями можно поделиться, воспользовавшись сервисом Slam, для их передачи используется протокол Bluetooth 3.0, поэтому сопряжения устройств не требуется. В случае, когда использование Nokia 515 в качестве первого либо основного телефона не планируется, можно воспользоваться приложением Transfer для синхронизации контактов между смартфонами и планшетами на других операционных системах (ОС) либо Windows Phone-устройствами. Наличие встроенного аккумулятора с ёмкостью1200 мА*ч рассчитано на 10,3 часов разговоров либо 24 дней работы в режиме ожидания. Для доступа к аккумулятору и слотам под SIM и MicroSD необходимо использовать специальную скрепку для снятия задней панели.


 


 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Nokia представила Series 40 телефоны Asha 300, Asha 303 и Asha 200, Asha 2 ...
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.