На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Микрочипы для андроид смартфонов

Микрочипы для андроид смартфонов

ДатаДата: 9 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Количество ядер в нынешних процессорах действительно большое, если сравнивать этот показатель с самыми производительными показателями прошлых лет. Говоря другими словами, по количеству ядер процессоры, которые установлены в смартфонах, уже переплюнули ноутбуки, а также большинство средних стационарных компьютеров.

Безусловно, до мощных ПК смартфонам еще шагать и шагать. Но как показывает темп развития, набранный за последние несколько лет, шагать осталось не так уж и много. Но ничего, потерпим еще чуть-чуть и увидим, что произойдет на самом деле. Ну а пока, хотелось бы рассказать вам о некоторых производителях, которые поставляют на мировой рынок микрочипы для смартфонов и планшетов. Один из крупнейших производителей такого оборудования – компания Samsung.

Следует отметить предпочтения пользователей, которым важно, чтобы у смартфона была высокая производительность, долгий заряд батареи, а также самое главное - плавный интернет серфинг. Наверняка многих раздражает медленный и глючный интернет. Как оказалось, большую роль в создании комфортного серфинга интернета оказывает влияние именно микрочип смартфона. Необходимо заметить то, что это станет возможным только тогда, когда компании-производители микро чипов, такие как Samsung, Nvidia и Qualcomm выйдут на массовый потребительский рынок. Согласно данным аналитиков, это произойдет в начале следующего года.

Вы еще не знаете, что такое бюджетирование? И даже не понимаете, как оно может быть распределено между участниками процесса? Тогда знайте - внедрение бюджетирования поможет автоматизировать все процессы и распределить их между участниками. Это безусловно новое слово в программных технологиях, которое особо важно для финансистов.

Итак, Samsung, являясь одним из мировых лидеров в производстве микро чипов, в скором времени обещает выпустить на рынок свое новейшее творение, а именно процессор под названием Exynos 5 Octa. На самом деле, он уме используется во флагманском смартфоне Galaxy S4. Но на массу этот чип еще не пошел. Отметим, что данный процессор является одним из самых производительных чипов компании Samsung на сегодняшний день.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Xiaomi переходит на свои процессоры
  • Samsung Galaxy S5
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Компания Samsung и ее мощный процессор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.