На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Компания Samsung и ее мощный процессор

Компания Samsung и ее мощный процессор

ДатаДата: 9 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если вы являетесь обладателем смартфона Galaxy S4, то наверняка знаете о том, что на вашем устройстве установлен один из мощнейших микрочипов на сегодняшний день. Именно о нем сегодня пойдет речь. А начнем мы с того, что компания Samsung за достаточно короткий промежуток времени развилась из простого производителя бытовой техники и телевизоров, в настоящего гиганта мировой индустрии, который диктует свои условия ведения бизнеса многим другим компаниям.

Так например, моду на большие экраны смартфонов задала именно компания Samsung. После нее, буквально все производители «умных» телефонов бросились выпускать на рынок огромные лопаты, которыми можно с легкостью копать огород. Кроме того, поражает то, что компания нацелена буквально на все рынки. Если тайваньская компания HTC производит исключительно телефоны, а компания Samsung и телефоны, компьютеры, большое количество различной бытовой техники, начиная от простых микроволновых печей и заканчивая огромными холодильниками и телевизорами. И это еще не полный список того, что умеет производить это южнокорейская компания.

Вряд ли найдется кухня, в которой бы не было вытяжки. Практически это один из самых необходимых элементов кухни. Желаете приобрести вытяжку? Пожалуйста - вытяжки здесь самые качественные и функциональные.

В этот список входят также процессоры для смартфонов и планшетов. Одной из таких разработок является процессор Exynos 5 Octa. Следует особо выделить тот факт, что при создании своего нового флагмана Galaxy S4, компания в качестве основного процессора, использовала именно Exynos 5 Octa. Наверняка, компания в скором времени выпустит планшеты, в которых будет установлен новый микро чип Exynos 5 Octa. Что ж, этого события ждут многие с нетерпеньем, в частности я. Ведь интересно же увидеть и воспользоваться планшетом с восьми ядерным процессором. Многие производители микрочипов для смартфонов и планшетов пока еще не подумали о создании подобной технологии. Кто их знает, может быть они готовят нечто сверхординарное и запоминающееся.
Другие новости на эту тему:
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Nokia N8: предварительный обзор мультимедийного флагмана
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.