На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » День открытых дверей в компьютерном мире

День открытых дверей в компьютерном мире

ДатаДата: 9 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В наши дни практически никто не обходится в работе и досуге без такого устройства, как компьютер. Это серьезное оборудование, которое открывает миллионам людей широчайшие возможности, начиная от бухгалтерского аудита и заканчивая играми и просмотром фильмов.


Всем начинающим пользователям всегда очень важно не только правильно подобрать качественную компьютерную технику, но и определиться с выбором магазина. Не забегая вперед, давайте первым делом рассмотрим, какими же характеристиками и свойствами должны обладать компьютеры. Каждый год появляются новые модели таких устройств с усовершенствованными функциями, возможностями и комплектацией. Поэтому при покупке ПК нужно ориентироваться на такой вариант, как соотношение качества, цены и предназначения. Или же вы хотите работать за этим устройством, или просто играть и смотреть фильмы, а может и все сразу.


Итак, выбирая компьютер, следует обратить взор на значения таких параметров, как мощность ядер процессора и их количество, объем оперативной памяти и жесткого диска, а также его скорость работы, качество видеокарты. Очень важно, какой будет система охлаждения, ведь именно от нее в частых случаях будет зависеть, насколько долго прослужит вам та же материнская плата и ряд других деталей. Также при выборе компьютера, смотрите, чтобы у него было как можно больше usb-разьемов, так как это очень удобно, особенно в тех случаях, когда постоянно работаешь с флеш-картами и цифровой техникой.


А вот с монитором отдельный разговор. Чем выше максимально допустимое разрешение экрана, тем лучше и детальнее качество картинки. На таком компьютере можно с наслаждением смотреть фильмы, проходить различные игры и работать со всевозможными программами. Также, чем больше диагональ, тем больше деталей вы сможете увидеть.


Сегодня интернет-магазин компьютерной техники предоставляет новичкам и продвинутым пользователям хороший выбор и комплектующих, и мониторов, и всевозможных аксессуаров к ним. Выбор ПК – это всегда сложный процесс, однако его можно с легкостью превратить в приятное препровождение времени, общаясь со специалистами в этой области.


Вообще, Интернет нам открывает большие возможности. Можно в любую секунду зайти на специализированную страничку и совершенно бесплатно скачать любую вас интересующую программу для работы компьютера, игру и даже заставку на экран в хорошем разрешении, чтобы каждый день, загружая рабочий стол, начинать день с улыбкой.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Игры для девочек | Играть бесплатно в самые новые, лучшие и интересные флеш ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Топ-5 секретных функций Steam, о которых стоит знать каждому геймеру
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.