На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Девушки осваивают iPad быстрее мужчин

Девушки осваивают iPad быстрее мужчин

ДатаДата: 9 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Большинство исследований ведают нам о том, что новейшие технологии в области техники даются проще мужчинам. Но объявился отчет, внесший кое-какие сомнения в устоявшиеся стандарты.


Данное исследование опубликовала компания Westpac. В нем говорится, что девушки от 20 лет быстрее мужчин и могут использовать iPad, к примеру, в качестве способа для оплаты своих банковских счетов.

К тому же, почти 45% опрошенных девушек, пользующихся банковскими программами на их iPad-e для управления их счетами, не старше 29 лет. А ведь, у мужчин такого же возраста, работающих с данными приложениями, этот показатель составляет всего 30%. Что касается освоения лучшего фоторедактора для iphone, ipad, то и там слабая половина человечества оказалась сильней.

Но, в тоже время, намного меньше пользователей банковских приложений среди представителей женского пола от 40 до 54 лет. Составляющая их часть всего 26.6%. Исследователями опрошены более чем 300 тыс. человек. Общая сумма совершённых с помощью iPad сделок равнялась примерно 4 млрд $.

Можно вспомнить, как после выхода на рынок, iPad был раскритикован. Билл Гейтс выразился, что iPad это только хорошая читалка для книг и не более. По его словам, что бы стать популярным этому устройству необходимы клавиатура и стилус. Критики же были недовольны названием планшета – «iPad», и сравнили его с «pad», что переводится "гигиеническая прокладка".

Однако, в стартовый день начала продаж было распродано приблизительно 300 тысяч iPad, было скачано и установлено 1 миллион приложений и порядка 250 000 книг. Более того, первый миллион iPad был продан уже на 28 день продаж, и даже побил рекорд iPhone, у которого это получилось только через 74 дня.

Сейчас iPad — это практически эталон в области интернет-планшетов, кардинально отличающийся от обычного ПК. Эксперты считают, что планшеты являются новым витком развития компьютерной техники, они просты и удобны в эксплуатации. Рано или поздно они могут полностью заменить классические ПК на рынке компьютеров.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.