На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Samsung Р50, бизнес – класса по приемлемой цене

Samsung Р50, бизнес – класса по приемлемой цене

ДатаДата: 10 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Возможно ли в наше время купить качественный мобильный компьютер бизнес – класса по приемлемой цене? На современном рынке можно найти множество моделей различных производителей по невысокой цене. Сегодня мы рассмотрим модель южнокорейского производителя, флагмана в сфере цифровых технологий.

Samsung P50 – это ноутбук бизнес-класса, отличающийся строгостью и элегантностью, способный ответить всем требованиям современного бизнеса.

Работает данный ноутбук на платформе Intel Centrino Duo, процессор двуядерный Intel Core Processor? Тактовая частота 1,66 ГГц. Дисплей у этого компьютера повышенной яркости, диагональ 15 дюймов. Ёмкость жесткого диска составляет 60 гигабайт, оперативная память – до 3 гигабайт. Батарея увеличенной ёмкости состоит из 6 сегментов, время работы компьютера в автономном режиме 6 часов.

В комплекте с мобильным компьютером поставляются блок питания со шнуром, кабель для телефонной линии, CD – диски с программным обеспечением, гарантийный талон и руководство по установке.

Внешне ноутбук выглядит строго, хотя и немного просто. Верхняя крышка серая, низ – черный, ничего лишнего. Внутренняя поверхность – металлическая. Клавиатура удобная, довольно большой и удобный в использовании тачпад.

А вот дисплей Вас пожалуй, разочарует. Не смотря на заявленную опцию повышенной яркости, экран совсем не отличается контрастностью и яркостью, угол обзора минимальный.

Почти в каждом офисе для подключения компьютеров и ноутбуков, а также периферии используется сетевое оборудование. Если нужно купить такое оборудование, то знайте: http://setevuha.com.ua/ - сетевое оборудование высшего качества. Подробности смотрите на сайте setevuha.com.ua.

Производитель дает 3 года гарантийного обслуживания, год полной гарантии и в течение еще двух лет Вы сможете бесплатно отремонтировать свой ноутбук.

Подводя итоги, можно сказать, что данный экземпляр неплохой, комплект рабочих программ достаточный для комфортной работы, производительность у него высокая, единственным минусом здесь является матрица- малый угол обзора причинит Вам множество неудобств при работе за пределами офиса.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Nokia N8: предварительный обзор мультимедийного флагмана
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.