На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » В погоне за стилем: выбираем часы

В погоне за стилем: выбираем часы

ДатаДата: 11 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Каждый без исключения человек хочет хорошо выглядеть. Однако многим хочется большего - найти свой, присущий только ему стиль. На этом сложном пути приходиться прибегать ко многим хитростям, ведь не такая уж это и простая задача - выделиться из общей массы, да ещё и сделать это элегантно. Люди буквально создают себя с чистого листа, подыскивая модную брендовую одежду, подбирая разнообразные аксессуары. Фантазия наша безгранична, главное не останавливаться, стремиться к цели.


К услугам прекрасных барышень дорогие бутики, ювелирные салоны, стилисты. Всё это прекрасно, вот только слишком часто они упускают из виду одну маленькую деталь, способную подчеркнуть их индивидуальность и характер лучше любой одежды. Это наручные часы, зачастую превосходящие по изяществу даже самое стильное украшение. Так, женские часы Balmain со своей утончённой строгостью, замысловатыми узорами и оригинальными браслетами способны угодить желаниям любой, даже самой капризной, представительницы слабого пола. Основанная ещё в 70х годах прошлого века французским Кутюрье Пьером Бальменом, компания до сих пор радует своих поклонниц изящными часиками, инкрустированными драгоценными камнями, миниатюрными женскими хронографами, оригинальными формами циферблатов


Однако не только барышни в полной мере могут насладиться шедеврами часовой индустрии. Мужчин готова порадовать своими изделиями швейцарская марка Breitling. Основная отличительная черта дизайна этих часов - тесная связь с авиацией: крупный корпус, контрастная отделка и циферблаты, напоминающие приборы в кабине пилота. Эта традиция имеет уже довольно солидный возраст, она существует ещё с времён, когда компания выпускала часы для Королевских Воздушных сил Британии.


А любители спорта и Формулы-1 смогут по достоинству оценить эксклюзивные водонепроницаемые часы с сапфировым стеклом от компании Certina. Стоит заметить, что компания всегда уделяла большое внимание функциональности и прочности своих изделий. И это совсем не удивительно, ведь именно они разработали специальные модели для мотоциклистов, аквалангистов и каскадёров. Так же компания долгое время являлась официальным спонсором команд Формулы-1, пилоты которых в дальнейшем стали их посланниками стиля.


Часовые компании предлагают нам бесконечное множество различных моделей и стилей. Главное остановить свой выбор на той модели, которая действительно сможет подчеркнуть вашу индивидуальность.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Часы Breitling – красиво и доступно
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Копии часов для настоящих мужчин
  • Причины популярности наручных часов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.