На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Баталии против роботов на Android платформе

Баталии против роботов на Android платформе

ДатаДата: 15 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Вас интересуют пошаговые игры, в которых присутствуют различные роботы, ракеты, снаряды и экшн, то это значит, что вы попали по адресу. Так как сегодня мы хотим посвятить эту статью. Обзору одной очень увлекательной игры, портированную на операционную систему Android. Игра называется Iron Sight и пользуется большой популярностью среди пользователей устройств, работающих как на ОС Android, так и на других платформах.

Каждой команде, по очереди предоставляют право выстрела. Кстати о выстрелах, эта тема нуждается в более подробном описании. Радует то, что игра построена на полностью трехмерных деталях. Конечно, с качеством текстур здесь довольно-таки сложно получается, но в целом, игра неплохая. Разработчики явно постарались, и именно поэтому им стоит отдать должное. И не стоит забывать тот факт, что эта игра впервые вышла на платформу Symbian. Зная то, что эта платформа не отличается топовыми характеристиками, можно лишь констатировать факт, что для Android платформы она слишком простая. Если вас интересуют игры для Андроид, заходите на сайт Glafi, который находится по адресу glafi.com. Проще всего игры на планшет андроид скачать на сайте Glafi, ведь их там очень много, на любой вкус и предпочтения. На сайте Glafi вы найдете также множество информации о самом Андроиде и гаджетах, которые работают под этой операционной системой. Заходите почаще на glafi.com и вы всегда будете первыми узнавать о последних новинках игр под Андроид.

Кроме того, отдельного внимания удосуживается тот факт, что в данной игре присутствует отвлекающий фактор. Роль отвлекающего фактора играет кто не иной, как ветер, который постоянно сбивает прицел, то и дело унося снаряды в сторону. Так что, прежде чем выстрелить, вам необходимо точно рассчитать траекторию падения снаряда. Кстати говоря, те кто служил в армии, в особеннстио в артиллерийских войсках, без труда справятся с наведением прицела. Так как здесь так же как и в обычной артиллерийской пушки, есть настраиваемый угол и направление пушки. Единственным отличием может быть сила дальности выстрела. Такого в настоящей артиллерийской пушки нет, но с этим можно легко справить, если вы играли в червяков. Все это смотрится достаточно эффектно и играбельно. Главное – игра не заставит вас соскучиться.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Iron Sight – уникальная игра для анроид
  • Новая стратегия Nokia - Qt как центральное звено
  • Лучшие экшн-игры последних лет
  • Что такое Symbian OS?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.