На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Трейнеры и чит-коды на club-3t.ru

Трейнеры и чит-коды на club-3t.ru

ДатаДата: 17 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Трейнеры и чит-коды на club-3t.ru

Довольно часто в видеоиграх или компьютерных играх имеют место специальные коды, встроенные и реализованные разработчиками. Ввод подобных кодов производится посредством воспроизведения некоторой последовательности на устройстве управления (зачастую на геймпаде игровой консоли или компьютерной клавиатуре), или вводом символов в особых местах, специально отведенных для этого – к примеру, консоли или меню игры. Основное назначение подобных кодов заключается в отладке программного продукта еще при разработке ( к примеру, чтобы отладить последний уровень игры, разработчики не придется проходить целиком всю игру, достаточно будет использовать чит). Чит-коды и трейнеры для многих компьютерных игр представлены в клубе единомышленников – Club 3t.


Другим, не предусмотренным разработчиками методом создания читов, является изменение содержимого памяти уже запущенной компьютерной игры, разнообразных конфигурационных файлов или хранящих информацию о пользовательском прогрессе файлов (сохранения). Данный способ более сложен в использовании, однако дает возможность изменения практически любого параметра или переменной компьютерной игры. Чтобы использовать подобные коды, могут потребоваться специальные приложения (если это происходит на компьютере) или специальные устройства. В большинстве случаев, данные программы дают возможность управления определенным адресом памяти, где пребывает необходимая переменная, и ее значением (к примеру, предотвращать смену переменной, которая отвечает за здоровье игрового персонажа). Фактически, вышеописанные операции представляют собой взлом компьютерной программы. Сторонние разработчики выпускают специальные трейнеры, представляющие собой компоновку готовых решений, предназначенные для изменения поведения игр.


Различные чит-коды применяют в компьютерных играх для упрощения игрового процесса, и поэтому игроки, не использующие чит-коды, нередко относятся к «читерам» (использующим чит-коды игрокам) с некоторым пренебрежением. Как сообщает портал http://club-3t.ru, в некоторых играх имеет место специальная система порицания, если игрок применил чит-коды. К примеру, в трехмерных играх из серии Grand Theft Auto игроку снимают очки за применения чит-кодов, в игре Космические Рейнджеры игроки, которые используют читы, попадают в отдельный список читеров таблицы достижений, находящейся на официальном сайте игры, и так далее.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Скачать читы онлайн на rango-hack.ru
  • BlackBerry 8800
  • Читы - сущность в играх
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.