На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Купить 8 800 от clickphone.net

Купить 8 800 от clickphone.net

ДатаДата: 18 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Благодаря технологии VOIP, облачный оператор связи ClickPhone снижает суммарные расходы, которые связаны с введением междугородних и международных телефонных переговоров, а также начинает процесс миграции к технологиям пакетной передачи данных. Помимо этого, применение данной технологии, учитывая возможность входа в городскую телефонную сеть, способно сводить к минимуму аренду простых телефонных линий. Clickphone.net также предлагает своим клиентам купить 8 800 номер. Данный федеральный телефонный номер позволит клиентам компании из разных регионов страны звонить абсолютно бесплатно с городского и мобильного телефона.


Среди преимуществ IP-телефонии ClickPhone выделяют улучшенное качество связи. В целом, оценка качества связи возможна при помощи следующих главных характеристик – уровня искажения голоса, частоты «пропадания» голосовых пакетов, времени задержки. Вышеперечисленные характеристики в случае с новыми версиями IP-телефонии значительно увеличились. С улучшением кодировки голоса и восстановлением потерянных пакетов стал доступен такой уровень, когда речь воспринимается абонентами настолько хорошо, что их собеседники даже не догадываются, что разговор идет посредством IP-телефонии.


Ясно, что задержки оказывают влияние на темп беседы. Известно, что для человека задержки до 250 миллисекунд практически незаметны. Имеющиеся сегодня решения IP-телефонии не превышают данный предел, разговор фактически никак не отличается от связи посредством стандартной телефонной сети. Помимо того, задержки снижаются благодаря трем качественным характеристикам ClickPhone:



  • Совершенные телефонные сервера, разработчики которых ведут борьбу с задержками, производя улучшения алгоритмов работы.

  • Развитие частных сетей, чьи владельцы способны контролировать ширину полос пропускания, а также величины задержки.

  • Развитие самой сети Интернет – современный Интернет не был рассчитан для коммуникаций в режиме реального времени.


Уже довольно давно любители Интернета сталкиваются с проблемой занятости телефонных линий при сеансе Dial-up. IP-телефония от ClickPhone дает возможность решать данную проблему элегантным образом. Единственное, что следует делать абоненту – заказывать на своей АТС переадресацию по сигналу «занято» на телефонный номер сервера IP телефонии. После этого звонки будут перенаправляться на компьютер абонента.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • IP-телефония - технология настоящего и будущего
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.