На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Быть всегда на связи просто

Быть всегда на связи просто

ДатаДата: 22 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Быть всегда на связи просто

Все мы люди, и очень часто случается, что увидев часы работы какой-либо организации, клиент звонит через 10 минут после окончания рабочего времени. Или, наоборот, слишком рано. И, из-за этого, предприниматель может потерять какую-либо часть прибыли. Одна из хороших новостей телефонии заключается в том, что такое течение событий можно предотвратить. Причем очень просто и с минимальными затратами.


Не всегда расширение телефонных линий эффективно. Иногда, задействование существующих в вашем распоряжении ресурсов значительно оптимальней. Примером тому является многоканальный телефонный номер. Такой ресурс соединит неограниченное число телефонных номеров вместе, включая домашние и мобильные под одним номером. Это обеспечит максимальное число входящих вызовов, которые смогут одновременно быть принятыми. Даже при переде в другой офис телефонный номер останется с Вами, что облегчит переезд существенно. Технологии переадресации включают в себя массу возможностей. Создание групп, ротацию телефонных номеров – практически все что угодно.


 Еще одна инновационная услуга. Если у вас уже есть номер 8–800, то «звонок с сайта» станет отличным дополнением. Звонок осуществляется непосредственно с WEB-ресурса. У этой услуги следующие плюсы:



  • новый канал связи – больше клиентов;

  • охват новой аудитории.


Способы осуществления звонка делятся на две категории:



  • звонок в один клик (звонит клиент);

  • обратный вызов (звонит оператор по указанному телефонному номеру).


Существуют платные «звонки с сайта», но такую услугу лучше не подключать. Клиенты берегут свои финансы, и не будут звонить на платный номер. Самый удачный вариант «звонка с сайта» это звонок одним кликом, разумеется, бесплатный.


Многоканальность и голосовое меню – еще 2 плюса в коробочку новшества.


Такое новшество в интернет-телефонии  удобно еще и тем, что ведется запись разговоров, история звонков, автоответчик, настройка режима работы телефона, конфиденциальность. Теперь все это возможно, буквально в «один клик». Действительно, эта услуга с легкостью подключается через интернет.


 Тарифы разные и в ассортименте. Каждый потребитель может выбрать свою услугу по индивидуальной цене, рассчитывающейся в зависимости от пакета.


 Разумеется, такая функциональная вещи, как возможность осуществления вызовов прямо с сайта нужна лишь тем, чей сайт работает полноценно


Также отличным подспорьем такое нововведение будет для тех, кто только начинает предпринимательскую карьеру. В такой ситуации нерационально тратить много денег на оборудование. Приобрести такую услугу можно у любого оператора телефонной связи.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как воруют деньги со счёта
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.