На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Раскрутка сайта контентом и индексация

Раскрутка сайта контентом и индексация

ДатаДата: 29 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Для того чтобы раскрутить ваш сайт статьями, для вас было бы лучше зарегистрироваться на бирже контента. Создается проект, зачисляется нужная сумма денег на счет, добавляется статья, если же вы не имеете готовые статьи, то для начала нужно написать ее или же купить у фрилансеров – коперайтеров, либо купить готовый контент в магазине статей.

Она добавляется в биржу контентов, размножается и после этого включается автоматический режим и дожидается подъема позиций раскручиваемого сайта. Данная система имеет немаловажный плюс – это то что на одной статье размещаются ссылки на все ваши сайты или на одной внутренней странице вашего сайта. С такой возможностью можно сократить расходы на раскрутку вашего сайта. Также помните про то, что при помощи биржи контента можно как покупать, так и продавать места под статьи уже со своих сайтов и, причем, хорошо на этом зарабатывать.

Можно представить себе, что средняя стоимость на размещения одной статьи вы можете получить 0,5 центов, лучше конечно поставить стоимость в 2 раза меньше чем рекомендуемые цены систем, в противном случае приобретать у вас места под статьи практически не будут. Разместив на вашем сайте около 100 статей, вы сможете заработать за месяц 50 долларов. Также в этом случае нужно учитывать то, что ваш сайт будет иметь интересные для читателя разделы с читабельными статьями, за которые вы еще и получаете деньги. Рекомендуется тем, кто хочет применять биржу для того чтобы получать дополнительную прибыль включать также возможность размещения статей на длительной основе именно на ваших сайтах.

Из опыта, статьи, которые размещаются на постоянной основе в 5 раз больше, нежели которые размещаются раз в месяц. Здесь точно также придется поэкспериментировать с ценами, делать их намного меньше.

Индексация сайта является процессом сканирования страничек поисковыми роботами, которые содержатся в нем, затем они попадают на поисковый индекс. Поисковые работы индексируют сайт в автоматическом режиме, текст считывается, заносится в его базу, после чего с контентом ведется проверка на изменение и на плагиат.

Если вы желаете постоянно контролировать параметры сайта во время его раскрутки, вам пригодится анализ сайта на checkrank.ru. В результате проверки вы увидите, какой у сайта ТИЦ и PR, в каких каталогах он зарегистрирован, количество проиндексированных страниц и многое другое. Без преувеличения можно сказать, что сервис checkrank.ru незаменим для СЕО специалистов и обычных вебмастеров.

Для того чтобы робот проиндексировал ваш сайт делать ничего не потребуется он сам найдет его по ссылкам, если они конечно имеются. Если сайт новый, то с ним нужно провести элементарную процедуру. Для того чтобы сайт добавить в Yandex. для индексации нужно просто вписать ваш адрес сайта на webmaster.yandex.ru, и кликнуть «добавить». Робот проиндексирует ваш сайт, и он будет доступным для поиска и после этого можно ждать появления в поисковой системе Yandex, на это может уйти примерно от 3-х дней и больше. В случае не появления вашего сайта в поисковой системе Yandex, тогда можно написать письмо в суппорт и уточнить, что за проблема им в этом мешает. Для того чтобы добавить свой сайт на Rambler, нужно заполнить некоторые поля на сайте robot.rambler.ru/cgi-bin/addsite.cgi.

Такую процедуру нужно обязательно пройти всем международным зонам. Доменные сайты su и ru попадают в Rambler автоматически. Как правило, в Rambler индексация сайта происходит намного дольше, нежели в других поисковых системах. В Google добавлять сайты, нет надобности, они проходят индексацию без ссылок, и очень быстро. Google – это лидер по индексации сайтов. Ну, если уж очень хочется, то можно зайти на сайт google.com/addurl, и проверить.

Ускоренная индексация. Для того чтобы ускорить индексацию сайта поисковыми системами можно разместить ссылки на индексируемых площадках, было бы лучше на главных страницах. И если вы имеете много ссылок на ваш сайт, в этом случае он проиндексируется намного быстрее.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как работать оптимизатору в бирже GoGetLinks?
  • Проверка позиций сайта в поисковых системах
  • Биржа eTXT – ресурс нового поколения
  • Основа заработка файлообменников
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.