На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Планшеты

Планшеты

ДатаДата: 30 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Планшеты
Планшетные компьютеры давно уже стали аналогами стационарных компьютеров, а по производительности и совместимости даже превосходить своих предшественников. Что может современный планшетный компьютер? Можно ответить, что все. Планшеты воспроизводят видео высокого качества, проигрывают музыкальные записи, позволяют читать книги, играть в мощные игры, ловить сеть wi-fi. Также, многие модели оснащены фронтальными и веб-камерами, что превращает планшет еще и в фотоаппарат.

Популярной операционкой для планшетов служит Android 4.0. Эта система является универсальной и доступной для освоения. Чтобы разобраться в ней потребуется не больше двух-трех часов. Android позволяет запускать последние новинки игровой индустрии, и превращает ваше устройство в мобильное мультимедийное средство. Планшеты позволяют общаться с друзьями и родственниками. Многие модели поддерживают wi-fi, для этого устройства оснащены специальными модулями. Существуют также специальные сим-карты от мобильных операторов, которые позволяют оставаться на связи в любом месте, не принимая беспроводную сеть wi-fi. Такая функция превращает планшетный компьютер в звонилку, большинство устройств оснащено такой технологией.

Так для чего же применяются планшетные компьютеры в нашем сумасшедшем мире? Когда не успевают даже поесть, люди всегда остаются на связи. Планшеты помогают решать деловые и рабочие вопросы, подготовить презентацию для важной встречи. Устройство, оснащенное звонилкой, помогает быть на связи с друзьями и родственниками в любом месте, где бы не находился хозяин. Планшеты, работающие на андроиде, отличаются высокой производительностью и другими характеристиками, которые выгодно демонстрируют возможности устройства.

Для чтения книг планшеты не очень подходят. Все-таки экраны на планшетах не такие, как на электронных книгах, поэтому глава быстро устают. Есть хорошие приложения, которые позволяют читать книги любого электронного формата, однако и они не уберегут вас от испорченного зрения.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • Электронные книги
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.