На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » За что мы любим iPhone 5?

За что мы любим iPhone 5?

ДатаДата: 31 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
За что мы любим iPhone 5?

Вы можете носить в своём кармане самые последние флагманы смартфонов от Samsung или Sony, доставать на публике их огромные, почти драгоценные экраны и ожидать очарованных взглядов окружающих. Но не удивляйтесь, если многие из них не поймут, что у вас в руках новейшая, самая дорогая модель, созданная уже почти по инопланетным технологиям.


Зато, если вы решитесь купить айфон 5 и достанете его из кармана, абсолютное большинство наверняка сразу заметит это. Потому что в подсознании общественности он - уже не просто смартфон от гениев Apple, он – символ статуса и чувства современности.


 


Зачем нужен iPhone 5?


Если вы хотите пользоваться смартфоном, который будет идеально выполнять все свои функции, моментально открывать приложения и сайты, гарантировать идеальный звук при разговоре и картинку, которая гораздо четче, чем реальность вокруг, вам действительно нужно приобрести iPhone 5.


И лучше это сделать в официальной точке его продажи, например, в специализированном магазине «эппловской» техники iShop. Кстати, очень советуем заодно прикупить там разные аксессуары для iphone 5, чтобы чувствовать себя в полном всеоружии.


 


Почему он?


Скептики и специалисты по мобильным технологиям вполне могут возразить, что iPhone 5 - не самый лучший современный вариант, если учесть гонку производителей за шириной экрана. Но его создатели поступают очень благородно, оставляя формат этого смартфона таким, чтобы его можно было без труда держать в одной руке. А на вторую, например, надеть специальные перчатки для iphone, которые помогут легко управлять им даже в сильный мороз.


Пятый Айфон, вместе с его новыми вариантами 2013 года 5S и 5С, нельзя назвать совершенным – в каких-то моделях возникают проблемы с изображением, в других со связью, в третьих с WI-FI. Ещё кто-то грешит на покрытие алюминиевого корпуса, которое быстро царапается (эту проблему легко решить, просто купив чехол для iphone 5). Да, этот смартфон не идеален, но зато он по-настоящему оптимален для современного пользователя, поскольку в нём есть всё, то нужно для цифрового контакта с окружающими миром:


- уникальный процессор Apple A6;


- лучшие в своём роде операционные системы для мобильных устройств iOS6 и iOS 7;


- дисплей с новой технологией Retina и, естественно, потрясающим качеством изображения;


- максимальные возможности видеосвязи. К примеру, если вы установите у себе в авто специальный автомобильный держатель для iphone, то сможете говорить с друзьями и родными совсем как вживую - видя и слыша их;


- камера на 8 Мп и запись видео в Full HD;


- поддержка мобильных сетей самого что ни на есть последнего поколения, а также множество других возможностей, поражающих воображение.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Полный обзор новой iOS 4.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.