На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Испанская плитка для ванной от stilnaya-plitka.com

Испанская плитка для ванной от stilnaya-plitka.com

ДатаДата: 4 ноября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Как известно, на протяжении многих лет керамическая плитка представляет собой наиболее привлекательное и популярное отделочное средство для ванных комнат. Но как подобрать качественную керамическую плитку? Какие параметры следует учитывать в первую очередь? Какая цветовая гамма станет лучшей, чтобы расширить визуально границы ванной? Лучшим выбором станет керамическая плитка от салона «Стильная плитка», но остановимся на данном вопросе подробнее.


Итак, вы начали ремонт в ванной комнате. Для начала, мастера требуют подбирать плитку, а уже после этого выбирать сантехнические аксессуары и изделия, дабы все помещение было создано в гармоничном, едином стиле.


В наши дни почти вся керамическая плитка для ванной, в том числе и испанская плитка для ванной, производится коллекциями, в которые входит напольная, настенная плитка (глянцевая или матовая), а также декоративные элементы. Для одной серии характерна общая тематика и узоры. Коллекции базовой плитки обладают различными цветовыми гаммами, что позволяет зонировать помещение посредством различных цветов одного рисунка или мотива. Спектр предложений различных коллекций керамической плитки настолько широк, что подобрать необходимую вам плитку для ванной не составит большого труда.


Коллекции плитки, например, abk aqua, включают в себя следующие виды плитки:


Напольная плитка, которая обладает плотной структурой, что позволяет получить наименьшее водопоглощение, чем в случае с настенной плиткой. Кроме того, напольная плитка имеет большую прочность к износу и агрессивными химическим средствам.


Настенная плитка, чья структура отличается мягкостью. Такую плитку легко резать, и именно данная характеристика позволяет подогнать ее под любые изгибы. Приобретая такую плитку, лучше остановиться на той, процент водопоглощения которой составляет порядка 20 процентов.


Что касается дизайна, то внешний вид плитки для ванной важен не меньше качества. Поэтому при выполнении ремонта, не стоит покупать вызывающе яркую, хоть и крайне модную плитку. Как известно, мода является очень непостоянной дамой. И поэтому, в лучшем случае, керамическая плитка будет уже не популярной спустя несколько месяцев, а в худшем – просто надоест вам через полгода. Зачастую дизайнеры советуют подбирать керамическую плитку, которая выполнена в классической тематике.

 

А тем, кто по-настоящему умеет экономить, понадобится кодовое слово эльдорадо - возможность приобрести в интернет-магазине товар по сниженной цене. Многие торговые сети предлагают покупателям пользоваться специальными скидками, узнать о которых можно на тематических сайтах. Секретные слова или цифры гарантируют снижение цены на определенные группы товаров или даже на всю предлагаемую технику!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Кодовое слово Эльдорадо
  • Керамическая плитка и мозаика
  • Дешевая настенная плитка от btk1.ru
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.