На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Новый трансформер для всех видов PDF

Новый трансформер для всех видов PDF

ДатаДата: 11 ноября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Объявлено о выпуске нового «Abbyy PDF Transformer+», данная обновленная версия предназначена для работы со всеми видами PDF-файлов. По сравнению с предыдущей версией, новый Abbyy оснащен новыми современными инструментами для работы с таблицами, картинками, текстами документе PDF. Все кто часто используют формат PDF в своей работе прекрасно смогут работать с Abbyy PDF Transformer+. К таким профессиям можно отнести менеджеров, маркетологов, юристов, аналитиков.

Во время разработки такого обновленного продукта специалисты провели опрос среди активных пользователей, касательно часто используемых и полезных инструментов. Только после этого создали новый продукт, который отвечает требованиям всех пользователей, а также имеет подходящую стоимость и соответствующие возможности.

Желаете купить новейшие версии программного обеспечения, от Windows 8 Pro до проигрывателя медиафайлов? Нет проблем - на сайте softmart.ua можно найти все нужные лицензионные программы, подробности по ссылке. Заходите на http://www.softmart.ua/, покупайте лицензионные программы для бизнеса и развлечений.

Современный Abbyy PDF Transformer+ имеет функцию Library, что гарантирует открытие любого PDF-документа. Файл просматривается в основном окне, где дополнительно размещены все нужные инструменты, которые понадобятся для работы. Чтобы исправить текст нет нужды преобразовывать документ для редактирования. Теперь прямо в файле PDF можно исправлять ошибки, опечатки, выделять и зачеркивать тексты, добавлять и удалять блоки. Если необходимо отредактировать сразу несколько страниц в документе, то для этого существуют все необходимые документы.

Пользователь больше не будет разбираться в типах, используемого PDF-файла. Встроенная технология позволяет распознавать любой документ и текст. Включена функция поиска на 189 языках. Кроме того, есть возможность преобразовывать файл или документ в другие широко используемые форматы. В целом разработчики приложили максимум усилий для создания оптимально-полезного продукта, которым могут воспользоваться все желающие.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор ASUS Transformer Book T100
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.