На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Выбираем верхнюю одежду грамотно

Выбираем верхнюю одежду грамотно

ДатаДата: 12 ноября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Всем давно известно, что верхняя одежда это база гардероба. Мы её носим каждый день. В гардеробе каждой девушки, висит максимум три зимние курточки. Пальто, теплые куртки, пуховички, а также шубы женщины зачастую их каждый день не меняют, к примеру, как разные кофты, только поэтому к выбору зимней верхней одежды необходимо подходить рационально.

В магазинах одежды на сегодняшний день выбор очень велик, именно поэтому найти достаточно красивую и стильную вещь совсем нетрудно. Не все дамы, примеряя обновку, могут увидеть себя со стороны и заметить, скрывает ли она недостатки фигуры.

Оригинальный выход

Сначала обратите внимание на различные оттенки одежды. Чтобы казаться выше и стройнее, необходимо отдать предпочтение вещам одного цвета. Темные цвета дадут великолепный стройнящий эффект. В данном случае не обязателен черный цвет. Существует громаднейшее множество других, не менее привлекательных тонов: коричневый, угольно-серый, темно-синий, зеленый или цвет бордо.

Что касается моделей, то дамам, что имеют пышные формы, нужно выбирать силуэты, без различных деталей, накладных карманов, крупных аппликаций и пуговиц. Нужно избегать массивных воротничков, широких манжет и отворотов на рукавах. Фигуру сможет облегчить воротник-стойка в сочетании с шарфом, что максимально позволит зрительно вытянуть фигуру и при этом задать вертикальную линию.

Знаменитые модельеры, создают коллекции в достаточно оригинальном стиле, что носит название оверсайз. Именно он стал синонимом комфорта. Наверное, самыми главными отличительными характеристиками стиля являются свободные, а именно модели мешковатого типа, будто они больше на размера два.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Шубы из норки
  • Выбор платья под тип фигуры
  • Обжим коннекторов на витой паре RJ-45. Организация локальной сети.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.