На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

iPhone 3G

ДатаДата: 13 ноября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Новоиспечённый iPhone 3G был представлен летом 2008-го года. В октябре этого же года девайс появился в России не от перекупщиков, а от официальных и разблокированных операторов «большой тройки». Цены на него были космические, именно поэтому продажи шли с огромным трудом. Поскольку телефон стоил немало на то время, его вполне можно было приобрести с помощью кредита. В предлагаемый вам тариф могут быть включены большой объем трафика, бесплатные минуты, а также SMS. С подобными контрактами продают телефоны в Соединённых Штатах Америки и Европе, но, как правило, изначальная их стоимость гораздо ниже. Что касается такой услуги, как ремонт iphone, то ее лучше проводить в сервисном центре iProfService.

Эта модель не несла в себе ничего революционного. В её новые функции добавилась поддержка 3G сетей и, конечно же, долгожданный GPS. Корпус данной модели стал пластиковым, ещё и двух цветов: белого и черного. Следует отметить, что со времен первого айфона прошивки выходили регулярно, а также добавляли новые функции. К таким функциям относят: установка ярлыка на приложения, несколько рабочих столов, примерное определение местоположения, показ текста песен в музыкальном плеере, копирование-вставка, MMS, A2DP, push-уведомления, и прочие улучшения производительности и стабильности. Не нужно забывать, что летом 2008-го года вышел каталог софта для iPhone – AppStore. Этот каталог стремительно развивался и в наше время считается эталоном среди остальных магазинов разнообразных приложений для мобильных систем, как по качеству, так и по ассортименту. Тем кто хочет прибрести такой телефон, нужно бережно к нему относится, не стоит пытаться «закрепить» вечно отклеивающуюся наклейку, поскольку клея может оказаться слишком много и он сможет затечь в «опасный» район переключателя беззвучного режима.

Внутренний мир iPhone далеко не простой. Он состоит из множества мельчайших деталей, что по сути является очень сложной сборкой и подгонкой разнообразных элементов. Этот телефон не пользуется огромнейшим спросом на сегодняшний день. Причиной является несоответствие фактических параметров «яблочного телефона» и характеристик, которые воспринимаются в качестве желанных. Телефон не оснащен карт-ридером.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.