На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » HTC One: будь в тренде!

HTC One: будь в тренде!

ДатаДата: 14 ноября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Компания HTC анонсировала новинку довольно давно, но выход смартфона постоянно откладывали. Это еще больше подогрело интерес к флагманской модели. Так что же собой представляет HTC One?

Дизайн

Главной особенностью телефона является алюминиевый корпус с пластиковыми вставками. Несмотря на округлую форму, телефон в руке лежит неудобно. Надписи на задней панели быстро стираются, а сама поверхность – легко царапается. До кнопки включения смартфона дотянуться проблематично. Расположена она на верхней грани корпуса. Изюминкой модели является ИК-порт для управления цифровой техникой. Над и под экраном находятся 2 динамика. Как и все флагманы текущего года, экран с диагональю в 4,7 дюйма имеет разрешение Full HD. Производитель позиционирует модель как мощный камерофон, но в аппарате отсутствует механическая кнопка управления камерой. Еще один недостаток модели – быстрое нагревание в процессе работы.

Камера

Компания HTC решила прекратить гонку мегапикселей весьма интересным образом. В модели установлена большая матрица с разрешением 4 Mpx. Камера создана по технологии UltraPixel. Качество изображений высокое, потому что размеры пикселей очень увеличены и составляют 2,8 микрона. Фотографии нельзя масштабировать на большом экране из-за низкого разрешения. Но на мобильном экране снимки выглядят эффектно.

Еще одной инновацией HTC One является технология Zoe. Она позволяет делать 20 снимков и превращать их в трехсекундный видеоролик (аналогичной фишкой может похвастаться и Samsung Galaxy S4, но HTC представила данную технологию первой). Из сделанных кадров пользователь получает лучший. В технологии также есть возможность удалять движущиеся объекты, распознавать и изменять лица. На одном снимке можно сохранить несколько изображений движущегося объекта. Есть возможность увеличить скорость воспроизведения видео.

Интерфейс

Эта модель отличается тремя интересными нововведениями:
1. Новостная лента Blinkfeed отображает свежие новости выбранных категорий. Все хорошо, но выбор социальных сетей ограничен. В перечне нет «Одноклассников» и «Вконтакте».
2. Информация о погоде и текущем времени отображается буквально во всех приложениях.
3. Компания пожертвовала кнопкой «Меню». Теперь чтобы добраться в раздел нужно потянуть экран вниз.

Таким образом, успех модели заключается в крепком металлическом корпусе, высококачественном экране и широких возможностях камеры.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор HTC One (M8)
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.