На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Шины зимние купить – поможет pokrishka.ru

Шины зимние купить – поможет pokrishka.ru

ДатаДата: 22 ноября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Перед приходом холодов автовладельцы начинают задаваться вопросом о выборе правильных зимних покрышек для своих автомобилей. Зимой ездить на летней резине весьма рискованно, и поэтому данный вопрос требует решения. Можно шины зимние купить, а можно подобрать всесезонные покрышки. Зимние шины имеют ряд отличий между собой. Существует резина со специальными отверстиями под шипы, с возможностью ошиповки, а также нешипованная резина, которую также называют фрикционной. Помимо этого, зимние покрышки различаются рисунком протектора и составом резины – эластичностью и жесткостью, наличие или отсутствием дополнительных ламелей. По этим признакам существует условно разделение на мягкие шины (скандинавский тип), шины средней жесткости (с шипами) и жесткие шины европейского типа.


Приобретая покрышки в интернет-магазине pokrishka.ru, вы купите качественную резину без подделок. Компанией закупаются только оригинальная продукция у официальных поставщиков. Интернет-магазин предоставляет услуги по продаже качественных дисков и лучших шин, изготавливаемых на предприятиях ведущих компаний-производителей.


На боковине покрышек содержатся условные надписи и обозначения, содержащие данные о типе и размере шины, обозначающие скоростные индексы латинские литеры. Именно на данный индекс следует обращать внимание в первую очередь, а уже потом смотреть на производителя и модель покрышки. К примеру, в случае индекса W (который составляет 270 км/ч), вы сможете тормозить по асфальту намного меньше. При более низком индексе увеличивается тормозной путь.


Шипованная резина на месте шашек протектора не имеет ламелей – на данном месте находятся отверстия для шипов. Подобная разновидность покрышек является наиболее безопасной, используя их, автомобиль будет тормозить за минимальный период времени. Шипованные покрышки – самые сбалансированные, однако имеются автолюбители, полагающие, что «на шипах, как на коньках». Тем не менее, данное обстоятельство связано с замерзанием шин на морозе.


Шипованные шины, скажем, шины мишлен купить, будут идеальными на укатанной снегом или покрытой льдом дороге. Исключение составляет рыхлый снег в мороз – здесь сцепление с дорогой будет сравнимо с шинами скандинавского типа. При небольшом стаже вождения лучше выбирать шипованные шины, ведь в гололед на них вы будете ощущать большую уверенность, так как уровень сцепления с дорогой станет максимальным. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Шины в Красноярске от 24колеса.рф
  • Резина для вашего авто: выбор и приобретение
  • Continental ContiPremiumContact 2 высококачественные летные шины.
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.