На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Выбор куртки

Выбор куртки

ДатаДата: 23 ноября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Выбор куртки
В морозное время года каждому хочется тепло одеться. Но так же хочется, чтоб это было идеально, со вкусом. Следственно к выбору данной куртки надо отнестись трепетно и наблюдательно. Куртка обязана быть теплой, комфортной, отменно вписываться в остальной гардероб, гармонично соответствовать веяниям моды. Все это должно оказаться приемлемым по цене.

Наиболее теплым наполнителем для курток является пух. Пух гагачий - совершенный вариант наполнения пуховика, только куртка на таком пуху стоит довольно дороговато, в среднем около 1000-2000 долларов. Лебяжий пух немножко уступает гагачьему в цене. Пух гусиный гораздо дешевле, ну а самый холодный и недорогой - утиный. Изредка изготовители применяют смешанные наполнители, они могут отменно держать тепло, но только при услови, если куртка будет наполнена пухом процентов на 85. При приобретении пуховика внимательно всмотритесь в этикетку. Такая надпись как "Down" обозначает, что наполнителем куртки являются реальные перья или пух.

Оперение различных водоплавающих птиц - еще одно превосходство пуха. Оно покрыто жировой природной смазкой, которая отталкивает воду. Только это совсем не означает, что пуховик будет невозможно стирать. Вот если в стиральную машинку совместно с пуховиком кинуть пару теннисных мячей, тогда они при стирке, как бы пробегая по куртке, не позволят перу сваляться.

Есть у пуховиков и некоторые недочеты. Он слишком объемный, садясь, допустим, за автомобильный руль, его лучше снимать, если же вы пользуетесь городским метро - то в пуховике будет слишком жарко. Раз в год дорогой или модный (да и любой)пуховик, лучше всего летом, надо обрабатывать каким-нибудь антипаразитарным средством, чтоб в нем ненароком не завелись какие-либо насекомые. Как подобрать зимнюю курточку или пуховик? Канадские пуховиками сейчас считаются лучшими. Только стоят они совсем уж дорого, что придется не каждым по карману. Следственно если хочется приобрести доброкачественную куртку, выбирайте пускай и не канадское производство, но только обязательно бренд известный. Для этого приобретения можно пойти в огромный и специализированный магазин женских пуховиков, так вы точно и гарантировано не попадетесь на подделку, так как данные магазины слишком дорожат своей репутацией, поэтому работают напрямую с изготовителем.

Отличие фирменной вещи от подделки можно определить по логотипу, размещенному на пуговицах или заклепках. Лейбл будет вышит без ошибок, всякая буква на логотипе - отдельно, не все одной-единственной ниткой. К каждому фирменному пуховику должна прилагаться книжечка, типа инструкции по качественному уходу за изделием.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Iphone 5s как отличить подделку, на что обратить внимание
  • Sony Cyber-shot DSC-RX100 III: идеальная камера для самовыражения?
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.