На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Обзор Meizu MX2

Обзор Meizu MX2

ДатаДата: 25 ноября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Наряду с известными китайскими компаниями Huawei и ZTE, осуществляет свою деятельность и другая компания под названием Meizu, которая выпустила не так много смартфонов, как хотелось бы. Но немногочисленные аналоги смогут составить конкуренцию нынешним флагманам.

Новая модель Meizu MX2 как раз входит в число конкурентов ведущих моделей других компаний. Корпус смартфона полностью изготовлен из глянцевого пластика, оставляющего на себе довольно отчетливые следы прикосновения. Форма аппарата полностью копирует известный всем iPhone4. Качество сборки на высоте, нет ни люфтов, ни зазоров, ни щелей. На лицевой панели расположились фронтальная камера и динамик, а снизу экрана светится сенсорная функциональная кнопка. На верхнем торце расположены аудиоразъем и отверстие дополнительного микрофона, а на нижнем – разъем microUSB. Левый торец оснащен качелькой для регулировки громкости звука.

Под крышкой задней панели находится съемный аккумулятор и разъем для SIM-карты. Смартфон Meizu MX2 оснащен четырёхъядерным процессором с частотой 1.6 гигагерц, ускорителем графики, а также оперативной памятью объемом 2 гигабайта. Встроенная память, в зависимости от модификации модели, будет составлять от 16 до 64 гигабайт. Такое оснащение железом должно составить весьма нелегкую конкуренцию нынешним флагманским моделям. Автономная работа обуславливается аккумулятором ёмкостью в 1800мАч, который позволяет проводить в режиме разговора до 13 часов. Экран данной модели имеет диагональ размером в 4.4 дюйма. Передача изображения дисплеем отличная и все оттенки весьма натуральные, а что касается углов обзора, то они на удивление широкие.

Сенсор поддерживает обработку до десяти прикосновений одновременно. В качестве платформы для смартфона Meizu MX2 использовалась операционная система Android 4.1.1, дополненная фирменной интерфейсной оболочкой Flyme 2.0.

Желаете установить красивую ограду вокруг дома? Тогда вам нужно купить кованый забор для дачи - ведь это эстетичное и функциональное заграждение. Установив кованный забор, вы украсите территорию и создадите мощный барьер для незваных гостей. Завод художественного метала "Тантьема" предлагает изготовление кованных заборов "под ключ". Подробности на сайте tantema.ru.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона ZTE Grand Era
 
Имя: --<br />Город: --<br />OS: {os} <br />Браузер: {browser}<br />Был здесь: 1 января 1970 03:00
Группа: Гости
Репутация:
#1 » Написал: Angejuliinya | 25 ноября 2013 14:26 --
Наиболее свежие и красочные игры на Андроид, на сайте Игры на андроид скачать бесплатно вы сможете подобрать игры на Андроид, скачать бесплатно наиболее свежие и заманчивые их версии.

Самые последние и калоритные игры на Андроид, на сайте Скачать игры на планшет андроид вы сумеете подобрать игры на Андроид, скачать бесплатно самые свежие и занимательные их версии.

Самые свежие и красочные игры на Андроид, на сайте Скачать игры на планшет андроид вы сможете подобрать игры на Андроид, скачать бесплатно наиболее свежие и увлекательные их версии.
Имя: --<br />Город: --<br />OS: {os} <br />Браузер: {browser}<br />Был здесь: 1 января 1970 03:00
Группа: Гости
Репутация:
#2 » Написал: Angejuliinya | 27 ноября 2013 14:21 --
На нашем портале cs-xgm без вопросов можно скачать CS 1. 6. Тем, кто совсем недавно начал изучать игру, советуем направить внимание на познавательные статьи, в которых каждый сможет найти множество важных сведений.

На нашем ресурсе cs-xgm без вопросов можно скачать CS 1. 6. Тем, кто совсем недавно начал изучать игру, советуем направить внимание на познавательные статьи, в которых каждый сможет найти множество важных сведений.

На нашем портале cs-xgm без проблем можно скачать CS 1. 6. Тем, кто не так давно начал постигать игру, рекомендуем обратить внимание на познавательные статьи, в которых каждый сможет найти множество важных сведений.

Здравствуйте на kinozavr! У нас на сайте у вас есть возможность смотреть фильмы онлайн в HD качестве и без регистрации, мы выкладываем фильмы в наилучшем для просмотра HD качестве и постоянно обновляем их, у нас вы также найдете все фильмы онлайн 2013 года, а еще мы выкладываем сериалы онлайн, документальные фильмы, мультфильмы онлайн, аниме онлайн, и конечно же фильмы других жанров.

Добро пожаловать на kinozavr! На нашем киносайте у вас есть возможность смотреть фильмы онлайн в HD качестве и без регистрации, мы выкладываем фильмы в наилучшем для просмотра HD качестве и постоянно обновляем их, у нас вы также сможете найти все фильмы онлайн 2013 года, а также мы выкладываем сериалы онлайн, документальные фильмы, мультфильмы онлайн, аниме онлайн, и конечно же фильмы других жанров.

Добро пожаловать на kinozavr! На нашем киносайте вы имеете возможность смотреть фильмы онлайн в HD качестве и без регистрации, мы загружаем на хостинг фильмы в лучшем для просмотра HD качестве и непрерывно обновляем их, у нас вы также найдете все фильмы онлайн 2013 года, а еще мы выкладываем сериалы онлайн, документальные фильмы, мультфильмы онлайн, аниме онлайн, и конечно же фильмы других жанров.

Приветствую на kinozavr! На нашем киносайте вы имеете возможность смотреть фильмы онлайн в HD качестве и без регистрации, мы загружаем на хостинг фильмы в лучшем для просмотра HD качестве и непрерывно обновляем их, у нас вы также найдете все фильмы онлайн 2013 года, а еще мы выкладываем сериалы онлайн, документальные фильмы, мультфильмы онлайн, аниме онлайн, и конечно же фильмы других жанров.

Приветствую на kinozavr! На нашем киносайте вы имеете возможность смотреть фильмы онлайн в HD качестве и без регистрации, мы загружаем на хостинг фильмы в лучшем для просмотра HD качестве и постоянно обновляем их, у нас вы также сможете найти все фильмы онлайн 2013 года, а еще мы выкладываем сериалы онлайн, документальные фильмы, мультфильмы онлайн, аниме онлайн, и конечно же фильмы других жанров.
Имя: --<br />Город: --<br />OS: {os} <br />Браузер: {browser}<br />Был здесь: 1 января 1970 03:00
Группа: Гости
Репутация:
#3 » Написал: Angejuliinya | 28 ноября 2013 11:31 --
Приветствую на onfilms! На нашем киносайте вы имеете возможность смотреть фильмы онлайн в HD качестве и без регистрации, мы заливаем на сайт фильмы в превосходнейшем для просмотра HD качестве и постоянно обновляем их, у нас вы также найдете все фильмы онлайн 2013 года, а также мы выкладываем сериалы онлайн, документальные фильмы, мультфильмы онлайн, аниме онлайн, и конечно же фильмы других жанров.

Приветствую на onfilms! У нас на сайте вы имеете возможность смотреть фильмы онлайн в HD качестве и без регистрации, мы выкладываем фильмы в превосходнейшем для просмотра HD качестве и непрерывно обновляем их, у нас вы также сможете найти все фильмы онлайн 2013 года, а еще мы выкладываем сериалы онлайн, документальные фильмы, мультфильмы онлайн, аниме онлайн, и конечно же фильмы других жанров.

Добро пожаловать на onfilms! В нашем онлайн кинотеатре вы имеете возможность смотреть фильмы онлайн в HD качестве и без регистрации, мы загружаем на хостинг фильмы в лучшем для просмотра HD качестве и постоянно обновляем их, у нас вы также сможете найти все фильмы онлайн 2013 года, а еще мы выкладываем сериалы онлайн, документальные фильмы, мультфильмы онлайн, аниме онлайн, и конечно же фильмы других жанров.

Здравствуйте на onfilms! В нашем онлайн кинотеатре у вас есть возможность смотреть фильмы онлайн в HD качестве и без регистрации, мы выкладываем фильмы в лучшем для просмотра HD качестве и непрерывно обновляем их, у нас вы также сможете найти все фильмы онлайн 2013 года, а также мы выкладываем сериалы онлайн, документальные фильмы, мультфильмы онлайн, аниме онлайн, и конечно же фильмы других жанров.

Здравствуйте на onfilms! У нас на сайте у вас есть возможность смотреть фильмы онлайн в HD качестве и без регистрации, мы заливаем на сайт фильмы в превосходнейшем для просмотра HD качестве и непрерывно обновляем их, у нас вы также найдете все фильмы онлайн 2013 года, а еще мы выкладываем сериалы онлайн, документальные фильмы, мультфильмы онлайн, аниме онлайн, и конечно же фильмы других жанров.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.