На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Моноблок iMac

Моноблок iMac

ДатаДата: 29 ноября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Моноблок от Apple удивил и порадовал всех своим необычным дизайном. Строгие линии становятся мягкими и наоборот.

Спереди переход между экраном и алюминиевой панелью практически незаметен. Наверху расположены датчик света и камера. В верхней части корпуса и на задней панели расположены микрофоны. На задней панели моноблока расположены четыре USB порта 3.0, пара Thunderbolt, Ethernet, SD – слот и аудио разъем 3.5 мм. Так же есть встроенные Wi-Fi и Bluetooth 4.0 модули. Конечно, если вы уважаете железо в более традиционной оболочке, можете купить MacBook Pro в рассрочку, но согласитесь, что моноблок iMac - это феерия компьютерной техники.

Моноблок укомплектован беспроводной клавиатурой, Magic Mouse и Magic Trackpad. Над сетевым разъемом расположена панель, за которой находится оперативная память. Отдельно стоит отметить экран - благодаря огромной частоте пикселей на точку, изображение очень четкое и живописное, улучшено новое антибликовое покрытие.

Что касается звука, данный компьютер отлично подойдет для семейного просмотра кино, звук будет слышен даже соседям, что же касается приватного просмотра, то здесь Вам лучше запастись наушниками.

Сердце гиганта Intel Core i% бьется с частотой 2.9 ГГц. Память третьего уровня в 6 МБ, Turbo Boost в 3.6 ГГц, видеокарта GeForce GTX 660M 512МБ и 8 Гигабайт оперативной памяти отлично дополняют картину.

В отличие от ноутбуков, моноблок еще не забит всевозможными программами и приложениями, что значительно повышает его работоспособность.

Новый iMac в работе – это пленяющее и удивительное зрелище, которое оставляет неизгладимые впечатления особенно после проигрывания мультимедийных файлов.

Особенно такая вещь будет полезна тем, пользователям, которые постоянно работают с графикой, и высокая четкость изображения для них – ключевое требование.

Не смотря на впечатляющие размеры- а именно 27 дюймов в диагонали, iMac достаточно легкий, потому его легко можно будет перевезти из одного места в другое, в случае если Вы вдруг захотите сменить место дислокации.
Другие новости на эту тему:
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Моноблок iMac 27’’ с дисплеем Retina 5K: впереди планеты всей
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple обновила MacBook Pro
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.