На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Хостинг FreeHost

Хостинг FreeHost

ДатаДата: 29 ноября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Привет! Я профессиональный вебмастер и я хочу посоветовать вам одну обалденную хостинговую компанию. Называется она FREEHOST и живёт в интернете по этому адресу http://freehost.com.ua/domain/pr/kievua/. Перейдите по этой ссылке и убедитесь, насколько проста и недорога регистрация домена kiev.ua на FREEHOST. Как-то раз надо было зарегистрировать одному чуваку сайт, а домены все заняты были. И так и сяк меняли название, но толку не было. Позвонил своим друзьям, попросил о помощи, мол, надо человеку зарегистрировать сайт, а домены либо дорого и по смыслу не подходят, либо вообще заняты.

Ну они кто-как может помогли, но в итоге пришлось искать хостинг самому и я не прогадал! Зашёл случайно на FREEHOST.COM и мне мигом зарегистрировали домен. При чём, совсем недорого, буквально по бросовой цене. А раньше я столько переплачивал, мучился и искал хостинги. Свезло, так свезло! Самым удобным для меня стала возможность регистрировать домен на кириллице! А главное они гарантируют стабильную работу сайтов без срывов целыми днями напролёт! А оплачивать их услуги очень удобно, они продумали буквально всё, начиная с оформления и движка сайта, заканчивая оперативностью работы администраторов хостинга.

В общем, пользуюсь я теперь только услугами FREEHOST и всем остальным советую, вебмастерам и просто активным пользователям интернета не помешает знать, насколько удобен, эффективен и недорог этот хостинг. А ещё они часто проводят акции, понижают цену услуг до просто неприличных сумм, а ведь хостинг это по сути дела просто хранилище данных о сайтах, но только не в случае с FREEHOST. Кстати, они недавно запустили новый сервер баз данных на SSD дисках! Теперь скорость загрузки просто невероятная! Я очень рад, что мне наконец-то попалась такая ответственная и качественная хостинг служба.
Другие новости на эту тему:
  • Как зарегистрировать виртуальный сервер хостинг? Советы от Freehost
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как грамотно выбирать виртуальный сервер хостинг. Советы профессионалов из ...
  • Выбор типа хостинга среди серверов
  • Простые советы по выбору хостинга для сайта
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.