На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Новая версия программы vGate

Новая версия программы vGate

ДатаДата: 2 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Выпущен технический релиз версии 2,6 программы vGate R2 компанией «Код безопасности». Данный продукт предназначен для сохранности данных виртуальной VMware. В компании рассказали, что в новой версии программы, продукт интегрирован с Active Directory, то есть это говорит о возможности провреки подлинности данных путем использования доменной учетной записи в системе vGate.

Примечательно, что применение новой версии программы избавляет пользователя от перенастройки топологии сети во время расширения системы. В этом режиме межсетевой экран, в качестве которого выступает маршрутизатор, фильтрует трафик к серверам защиты. Раньше этот процесс осуществлялся сервером vGate. Специалисты «Кода Безопасности» пояснили, что теперь использовать два сетевых адаптера и переконфигурировать сетевую топологию на сервере не нужно.

Как известно, архив - удобный способ переносить и хранить большое количество файлов. Архиваторы, кроме этого, используются во многих других случаях. Если вас интересуют эти задачи, качайте бесплатный rar архиватор с сайта winarc.ru. Удобный, легкий, быстрый - лучшего архиватора вам не найти.

В системе VMare View, новая версия vGate R2 позволит следить за целостностью виртуальных машин. Также благодаря rar архиваторам администраторы получили больше возможностей и инструментов для конфигурации и управления защиты.

Можно перечислить добавленные новые функции в этой версии продукта. Во-первых, теперь несколькими локациями можно управлять с одного рабочего места. Это позволит одновременно следить за несколькими центрами обработки данных. Во-вторых, через vCenter можно удаленно развертывать систему. Не имеет значения, из какой подсети будет администратор будет управлять программами, достаточно лишь войти на сервер vGate. В этом случае рабочие места могут быть расположены в других подсетях. К тому же с использование протокола СМТП позволяет отправлять уведомления по почте.

На сегодняшний день, эта версия пока не запущена в полную силу, так как необходимо пройти подтверждение сертификации, которые они получали ранее. Для этого программа передана соответствующим органам.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Многозадачность на пути Android
  • Сетевая безопасность — Брандмауэры
  • Взлом защиты Symbian 9.1, 9.2, 9.3, 9.4
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.