На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Возможности современных технологий в индустрии развлечений

Возможности современных технологий в индустрии развлечений

ДатаДата: 3 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Возможности современных технологий в индустрии развлечений
Как вы развлекаетесь? Спрашивали себя об этом? А кроме слова «компьютер» или «клуб» вертится что-то на языке? Нет, вы не думайте, это обыкновенная статистика, ведь дело совсем не в написании статьи о загнивании, или деградации современного общества. Совсем иначе, хочется упомянуть о том, что как высоко теперь ценятся современные технологии и все их способности, ведь благодаря именно им, мы сейчас можем наслаждаться всем тем, что ранее было нам не доступно. 

Самое банальное – это развлекаться, ведь посудите сами, множество лет назад, для игры в любимую игру вам было необходимо купить игровую приставку, затем, вы должны были понять, как ее подключать, после этого, само собой, рано или раньше вы узнали о том, что это вредит вашему телевизору и подобные вещи.

Но сейчас, же это не проблема, а лишь пережитки прошлого, ведь появились персональные компьютеры, которые для таких целей как раз и предназначаются. Нет, конечно они обладают и рядом других особенностей и возможностей, но ни для кого не тайна, что играть на них вряд ли перестанут когда-нибудь, ведь стоит лишь ребенку увидеть красиво нарисованного персонажа, супер-героя, который крошит своих неприятелей, сохраняя при этом невообразимое спокойствие, он тут же проникается к нему просто невообразимой симпатией, хочет быть на него похож и нести мир и добро всей планете. Но как, же сделать быстрее всего? Конечно, поиграть в игру, где вы будете тем самым героем, притом, возможно, что под вашим руководством он и не будет уже таким уж «добрым», все зависит от вас и вашего мировосприятия. 

Будьте злодеем, добряком, мудрецом или просто вором, выбор всегда остается за вами, однако все это делайте в игре или множестве игр, а для реального бытия никогда не забывайте, что происходящее в играх, это ваш способ отвлечься и развлечься, но никак не замена вашей реальной жизни.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Топ-5 секретных функций Steam, о которых стоит знать каждому геймеру
  • Игры для девочек | Играть бесплатно в самые новые, лучшие и интересные флеш ...
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.