На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Разновидности чехлов для iphone и ipad - выбери свой

Разновидности чехлов для iphone и ipad - выбери свой

ДатаДата: 3 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Разновидности чехлов для iphone и ipad - выбери свой

В настоящем, фирмы торгующие телефонами предлагают большой выбор аксессуаров к различным видам гаджетов и мобильным устройствам. К таким видам аксессуаров относятся, смартфонов. Выбор моделей огромен. Производители предлагают всевозможные виды аксессуара, начиная с уже знакомых футляров и раскладушек и заканчивая встроенными в чехлы вентиляторами и солнечными батареями. Но как бы ни выглядел чехол, изделия производятся из нескольких основных материалов. Давайте рассмотрим некоторые из них. И так:


- силиконовые чехлы – наверное, самые древние представители товара из этой категории. Они удобно лежат в руке, не скользят, хорошо защищают устройство от легких ударов, царапин и влаги. Недостатком этих аксессуаров является неприятный запах, когда производители используют в качестве сырья недорогой силикон;


- пластиковые чехлы вошли в обиход в одно время со своими силиконовыми собратьями. Они в основном предназначены для защиты корпуса и экрана от воды и царапин. Пластик не защищает корпус телефона от сильных ударов и падений;


- следующие представители этой группы аксессуаров - кожаные чехлы. Это наиболее престижный и дорогой вид данной продукции. По сроку эксплуатации, кожаные чехлы стоят в одном ряду с силиконовыми, но зато смотрятся более эффектно и элегантно;


- комбинированные чехлы, изготавливаются из нескольких материалов, что обеспечивает наибольшую защиту корпуса и рабочей панели приемо-передающего устройства. Обычно такие аксессуары приобретают для дорогих моделей. Например, снабжают пластиковыми вставками, которые хорошо защищают корпус и дисплей телефона при падении. В таком «бронежилете» ваш смартфон становится практически не уязвимым.


Стоит сказать, что изобретатели пошли дальше, чем защита телефона от ударов. В чехлы стали вставлять дополнительные аккумуляторы, фонарики, вентиляторы и зачем-то солнечные батареи.


Но и без технических усовершенствований чехлы для телефонов остаются надежной защитой от механических повреждений, попадания воды, грязи и несанкционированных нажатий на клавиатуру. Индустрия производства аксессуаров неразрывно связана с индустрией разработок и производства новейших коммуникаторов, смартфонов, планшетов. И поэтому, покупая новое мобильное устройство, не пожалейте денег и приобретите для него надежную защиту.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Аксессуары для мобильных телефонов от магазина iAxx
  • Как выбрать чехол для iPhone
  • Как защитить свой смартфон
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.