На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Nissan Rogue делает шаг вперед

Nissan Rogue делает шаг вперед

ДатаДата: 4 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Несмотря на то, что «Nissan» не должен волноваться за популярность своей модели «Rogue» первого поколения,  для следующего была выбрана новая платформа «Common Module Family», что свидетельствует о том, что конструкторы компании не стоят на месте. Внешний облик автомобиля второго поколения «Rogue» существенно изменился, он стал более стильным и презентабельным.

Колесная база увеличилась на два сантиметра, а  в свою очередь, длина автомобиля стала меньше на два с половиной сантиметра. Модель оснащена дисками семнадцать дюймов и стала выше предшественницы, кстати говоря, ширина также стала больше. Единственным нюансом, который можно признать не совсем удачным, это габаритные огни, они не вполне соответствуют дизайну и больше напоминают решения от «Lexus», однако, в общем и целом, автомобиль «Rogue» второго поколения намного симпатичней предыдущего. Что касается конструктивных особенностей, то будущий «Rogue» оснащается четырех цилиндровым движком объемом в два с половиной литра и мощностью в сто семьдесят «лошадей». Коробка передач бесступенчатая, она считается специалистами автопрома одной из наиболее надежных и качественных, из всех существующих на сегодняшний день. Единственное, что после набора скорости двигатель издает приличный шум, но это так сказать побочный эффект. Показатели экономичности для «Rogue» второго поколения таковы – при езде на шоссе автомобилю потребуется чуть более семи литров на сто километров, в городе этот показатель составляет девять литров. За то у нового авто от «Nissan» отличные характеристики при езде, прекрасная балансировка руля, идеальная подвеска, а тормоза надежны и легко управляемы.

Желаете купить новый автомобиль, но не хватает средств? Программа Авто просто сделает мечту реальностью, за счет приобретения автомобиля в группе. Более подробную информацию ищите на страницах издания rkm.kiev.ua.

Отделка салона также не вызовет нареканий, стильный дизайн и дорогие материалы, удобные сидения и шикарный вид передней панели. Подводя итог можно сказать, что авто второго поколения стало значительно более привлекательным, хотя и первое было не плохим.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новорижское шоссе - развитая и современная инфраструктура
  • Ремонт салона вашего автомобиля
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.