На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » GPS навигаторы Carmani от euroset.ru

GPS навигаторы Carmani от euroset.ru

ДатаДата: 5 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Правильно подобранный навигатор является устройство, которое не даст вам заблудиться. Совершенно неважно, где именно вы оказались волей судьбы – в пешей прогулке по незнакомому городу Европы, в туристическом походе по горам или в автопутешествии по маршруту «там видно будет». Но чтобы посреди незнакомого вам пути вдруг не стало ясно, что приобретенное устройство является совершенно не тем, что вам нужно, его выбор нужно осуществлять очень тщательно. Сделать это поможет Интернет-магазин «Евросеть» euroset.ru. Магазин предоставляет возможность приобретения различной бытовой электроники, аксессуаров для автомобиля, предоставляет сервисные услуги.


Как и в случае с любым другим современным электронным устройством или аксессуаром (сюда можно отнести даже наушники maxell), навигатор обладает большим перечнем технических характеристик и некоторых особенностей.


Многое зависит от экрана навигатора. Так, чем больше будет размер дисплея, тем более крупными станут элементы его интерфейса (будет удобнее попадать в них) и карта с необходимым маршрутом (будет легче ориентироваться на местности). Данный показатель особенно важен для автомобильных навигаторов, так как смотреть на экран при движении приходится временами, и за данные периода важно ухватывать всю требуемую информацию. Однако использование большого экрана нередко становится причиной того, что устройство выходит перегруженным и тяжелым для применения при пеших прогулках. А навигаторы с малым экраном лучше подходят для роли ручного устройства.


Прежде чем осуществлять выбор GPS-навигатора, следует хотя бы поверхностно ознакомиться с принципом действия данного устройства. Чтобы на экране гаджета появились улицы, вместе с движущимся по ним треугольником, который указывает ваше расположение, требуется, по меньшей мере, две вещи – координаты точки вашего местоположения (долготы, широты, высоты), а также соответствующая ей картам местности. GPS навигаторы carmani применяют для определения координат Глобальную Систему Позиционирования (т.е. GPS), в которую входит группа навигационных спутников, пребывающих на орбите планеты Земля. Антенна позволяет навигатору выполнять прием от них специальных сигналов, а затем рассчитывать местоположение, основываясь на полученных данных. Сами спутники должны пребывать в пределах видимости, их количество должно составлять не меньше четырех (для определения лишь широты и долготы достаточно всего трех).

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Что такое GPS
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • О типах навигаторов для автомобиля
  • Информация о Bluetooth и IrDA
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.