На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как правильно пользоваться масками для сухой кожи?

Как правильно пользоваться масками для сухой кожи?

ДатаДата: 5 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Как правильно пользоваться масками для сухой кожи?

Маски для сухой кожи – один из видов косметического средства, которое, как и духи Artisan Parfumeur, позволяет женщине выглядеть великолепно в любом возрасте. Для изготовления крема используют органические компоненты, которые в сочетании с влагой, дают эффект сохранения молодости, ухаживая за сухой кожей. Обратите внимание, что крем, приготовленные в домашних условиях, являются прекрасной альтернативой кремам в тюбиках, но если они приготовлены по тому же принципу, что и покупные крема, то есть, в них достаточно влаги.


Наибольшая польза от домашнего крема состоит в том, что она готовится из свежих компонентов растительного и животного происхождения без добавления консервантов. Если духи Ла Перла женщина не сможет воссоздать в домашних условиях, то приготовить крем на основе оливкового масла ей под силу. Важно в уходе за сухой кожей не только правильно приготовить маску, но и правильно ее накладывать. Для приготовления используется только керамическая или же стеклянная посуда. Желательно, чтобы это была посуда, в которой вы постоянно готовите крем. Время от времени компоненты, входящие в крем для сухой кожи необходимо заменять, поскольку дерма быстро привыкает к постоянным ингредиентам и положительный эффект, который гарантируют компоненты, уже не будет столь значимым для нее. Крем необходимо готовить непосредственно перед применением, а не заранее.


Максимально положительный эффект крема приносит, если она накладывается на дерму, предварительно подготовленную для маски. Кожу лица необходимо сначала очистить обычным косметическим средством, которое вы постоянно используете. Можно удалить верхние ороговевшие чешуйки эпидермиса с помощью пилинга, который, кстати, тоже можно изготовить за несколько минут. Это средство поможет проникать питательным веществам, содержащимся в креме, как можно более глубоко в поры кожи.


Правильно нанеся духи La Prairie, женщина будет благоухать на протяжении дня. Примерно такой же принцип использования маски – после ее нанесения необходимо лечь и расслабиться, а не разговаривать по телефону или ходить по дому. Наносится крем массажными движениями, избегая попадания в глаза, кожи вокруг глаз и губ. Это наиболее чувствительные участки лица, поэтому крем на них не нужно накладывать, в отличие от специальных кремов, которые бережно ухаживают за областью глаз и губ. Маска держится на лице не столько, сколько женщине хочется, а столько, сколько указано в рецепте. После указанного времени крем смывается теплой водой, лицо тонизируется.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Подтягиваем кожу лица с помощью масок
  • Про prx пилинг лица
  • Органические удобрения: как сохранить здоровую почву и увеличить урожайност ...
  • Косметический татуаж
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.